Interstellar, завораживающая научная фантастика от Кристофера Нолана, повествует о группе астронавтов, которые отправляются в смелое межзвездное путешествие через червоточину, чтобы найти новый дом для человечества.

По мере того как Землю охватывают опустошительные засухи и пыльные бури, группа ученых и исследователей ищет способ спасения цивилизации. Вооружившись пионерским духом, они осмеливаются отправиться в неизведанные просторы в поисках планет, способных поддерживать жизнь.

Впечатляющий актерский состав, в который входят Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн, оживляет этот захватывающий рассказ о людях, преодолевающих невероятные препятствия и сталкивающихся с непостижимыми чудесами космоса.

Interstellar исследует глубокие темы человеческой стойкости, надежды и жажды знаний. Это завораживающий и провокационный фильм, который оставляет зрителей размышляющими о хрупкости нашего планетарного дома и безграничных возможностях, которые нас ждут.

Смотреть Интерстеллар онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (58)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Гость PaJlaD
    Гость PaJlaD
    4 апреля 2024 00:38
    Фильм один из моих любимых .
    Смотрел 4 раза и ещё буду пересматривать я уверен .
    также как и фильм Исходный код.
    Классный фильм мне очень понравился .
  2. mosol
    mosol
    27 октября 2023 05:38
    Фильм не плохой, но не шедевр, как восторгаются многие. У каждого своё восприятие, и всё же... Есть кино, много лучше.
  3. mdne
    mdne
    13 июня 2023 20:22
    4. Сюжет не плох.
  4. Гость алекс
    Гость алекс
    29 марта 2023 02:02
    честно. то что человечество творить сейчас ради наживв, денег, в будущем мы будем такими же.
  5. r.habbl
    r.habbl
    8 апреля 2022 21:30
    После прочтения книги Интерстеллар. Наука за кадром фильм смотрится куда осмысленней
  6. lifted-music
    lifted-music
    16 декабря 2021 04:42
    после просмотра ютуба "ALI" немного стало понятней)))
  7. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 06:22
    Описанные события происходят в ближайшем будущем, когда человечество вынуждено было переживать не самый лучший период. Дело все в том, что оно было практически стерто с лица земли из-за ужаснейшей засухи, которая спровоцировала дикий голод, а также кардинальные катастрофические изменения в климате. Когда люди лицом к лицу столкнулись с вымиранием и исчезновением, опытным ученым удалось найти таинственный разрыв в пространстве, которое могло дать человечеству возможность продолжение существование всего рода, только уже на другой, близлежащей планете. В один прекрасный день группа исследователей отправилась в небольшое, но опасное путешествие вне солнечной системы для того, чтобы найти себе новый дом, который мог бы приютить огромное количество людей. Их основная задача заключалась в том, чтобы изучить новую планету и понять, пригодна ли она к жизни. Только после этого можно было отправлять на землю сигнал, который поможет людям понять, что пришло время готовиться к переезду. Если же планете окажется не пригодной, то главные герои погибнут прямо на месте. Молодой инженер по имени Джозеф Купер разрывался между диким желанием увидеть своих детей снова и стремлением спасти человечество.
  8. abasimba
    abasimba
    3 июня 2020 18:46
    Кояк, найдется же обязательно "дибил" который добавит свой высер, написанный из какой нибудь далекой всеми забытой задницы
  9. Кояк
    Кояк
    30 марта 2020 21:20
    Что за нолан, что за коханинахи? Актер говорит как пастух свиней, ничего не разберешь,под нос. Если ты играешь летчика, то говори ясно и четко, ковбой нахрен. Роботы смех. Много псевдонаучных обьяснений, избыточность коих заставляет критически смотреть на эту чушь, а не погрузиться в фильм. Мой совет псевдописателям и режиссерам, рассказываешь сказку о ковре самолете, ни говори как он летает. Состыковка удалась на славу. Изображание нормальное. Слова и поведение космонавтов и наука примитивна. Любовь во все дырки не засунешь. Кто этот текст писал. Смешно. Из астронавтов сделали неуравновешенных дибилов.
  10. ого
    ого
    27 марта 2020 16:11
    Дешевые приемы и диалоги, в конце фильма не хватает дикаприо и терминатора перемешанных в блендере. Компот одним словом. Нет соразмерности предложенных тем. Понахватали всего из лучших фильмов, чтоб сделать быструю жвачку. Бубыльгум.Впрочем что ждать. Хороших фильмов и так мало, да и те не интересные.Плохой сценарий равно плохой фильм, ибо главное не картинка а история. Скользкие роботы, головой можно удариться. И умереть. Не тратьте время, лучше посмотрите фильм Контакт с джуди фостер.
  11. Олег
    Олег
    16 февраля 2020 03:26
    Есть га что посмотреть, есть о чём подумать. Супер!!!
  12. evolanser
    evolanser
    6 февраля 2020 20:28
    Нет слов.. Это точно один из лучших просмотренных мною фильмов. 10/10
  13. iknogerepan
    iknogerepan
    15 января 2020 13:33
    Просто ахuiteльно!Смотрел раза 4,надеюсь на вторую часть.
  14. StalkerJean
    StalkerJean
    28 декабря 2019 22:33
    Посмотрел фильм в декабре 2019. Это лучшая фантастическая кинолента. Просто БОМБА, ПУШКА, СУПЕР...
  15. Дмитрий
    Дмитрий
    13 декабря 2019 01:00
    Ну что уже почти 2020 год а лучше ничего нет и не сняли. Нолан красава. Сколько поднимается серьезных тем для размышления. Фонд кино снимите хоть на 15% что нить похожее!!! Пока лучший фильм 21 века. Во всяком случае один из...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Интерстеллар онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x