На заре Гражданской войны одинокий стрелок скитается по Дикому Западу. Без привязанностей и компаньонов он встречает двух безжалостных и циничных незнакомцев. Судьба сводит их вместе в поисках похищенного золота.

Однако объединение оказывается нелегким. Каждый член трио преследует собственные интересы и не доверяет остальным. Находясь в самом эпицентре войны, они должны научиться полагаться на свои способности и держать ружья наготове, чтобы выжить в безжалостной пустоши.

По мере того как их смелое и опасное путешествие продолжается, становится ясно, что самое важное в их компании - никому не верить и всегда быть готовыми защищаться. В этой игре на выживание каждый сам за себя, и только самые хитрые и безжалостные смогут выйти победителями.

Смотреть Хороший, плохой, злой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. oliviamax
    oliviamax
    26 ноября 2023 00:05
    Вау, первый раз смотрю вестерн от Сержио Леоне, я восхищена, это эталон кино: сюжет, музыка (культовые произведения Эннио Морриконе), игра актёров (мегакрутой Клин Иствуд), операторская работа просто нечто и конечно запоминающиеся шикарные диалоги, яркие фразы: "Люди делятся на два типа:..." (концовка фразы всегда разная и эпичная) или "Бог против нас, ибо он ненавидит идиотов" и т.д
    Очень рекомендую к просмотру
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 22:16
    В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных. По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа - не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное - никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
  3. maksim_bykov_2000
    maksim_bykov_2000
    17 января 2021 16:10
    бесподобно
  4. mairo
    mairo
    27 октября 2020 19:23
    Музыка божественная, но сценарий, имхо, слаб. Даже не смогла досмотреть. (( После 40 минут просмотра решила, что поставлю на паузу и попробую пересмотреть через 5 лет. Всё же фильм с репутацией...
  5. Skepti
    Skepti
    2 июля 2016 22:48
    Шедевр
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хороший, плохой, злой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x