На диком Западе, где правосудие зачастую замещает закон оружия, профессиональные охотники за головами хватаются за проверенные кольты и официальные разрешения на отстрел негодяев, чтобы заработать несколько лишних долларов.

"Человек без имени" (Клинт Иствуд) и полковник Мортимер (Ли Ван Клиф) объединяют усилия в погоне за печально известной бандой мексиканца Индио. Вооруженные решимостью и завидными навыками стрельбы, они выслеживают своих жертв, не останавливаясь ни перед чем в своем безжалостном стремлении к справедливости.

По мере того как охота разгорается, дуэт сталкивается с опасными ловушками, коварными противниками и моральными дилеммами. В этой безжалостной игре, где каждый стремится сохранить свою жизнь, они должны оставаться бдительными и полагаться друг на друга, чтобы достичь своей цели. Их преследует не только жажда наживы, но и желание принести на Дикий Запад хоть какое-то подобие порядка и справедливости.

Смотреть На несколько долларов больше онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 марта 2017 11:07
    Заработать несколько лишних долларов честным путем на диком Западе не проблема, если у тебя есть проверенный кольт и разрешение властей на отстрел бандитов. Этим путем и идут бок о бок профессиональные охотники за головами негодяев «Человек без имени» и полковник Мортимер, общая цель которых - преступная банда мексиканца Индио.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть На несколько долларов больше онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x