В удушающий летний день, когда Уильям оказывается на грани отчаяния, его жизнь разваливается на части: его увольняют с работы, разлучают с любимой дочерью, а весь мир, кажется, отвернулся от него. В порыве ярости Уильям решает отомстить и мчится через раскаленный город, круша все на своем пути.

Однако лишь один человек понимает истинную причину его агрессии. Опытный детектив Прендергаст становится единственным, кто проникает сквозь внешнюю жестокость Уильяма и видит в нем отчаявшегося человека, потерявшего все. Во время своего безумного путешествия к дочери Уильям попадается в сети лжи и абсурда, в то время как общество воспринимает его за маньяка. Фильм "С меня хватит!" - это напряженный триллер, который исследует хрупкость человеческой выносливости и последствия безысходности.

Смотреть С меня хватит! онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Chek.A
    Chek.A
    30 июня 2023 17:43
    Сильное кино.Ну вы и так знаете.
  2. antonbazzhenov
    antonbazzhenov
    21 октября 2021 00:03
    Этот фильм был у меня на видеокассете. Будучи ещё ребёнком, я смотрел этот фильм не один раз. Тогда и сейчас мне очень нравилась история, главный герой и повествование. Фильм про нелёгкую жизнь и принятие сложных решений. Не всегда нам удаётся принять правильное решение, об этом и фильм. В нём есть практически всё. Майкл Дуглас, сыгравыший главного героя, на высоте, как и сама режессура! Если вы философ, любите подумать о жизни, это фильм точно для вас! Вообще рекомендую всем, но смотреть нужно с умом! В фильме поднимается довольно много социальных проблем. Желаю приятного просмотра!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть С меня хватит! онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x