**Комната**

В драматическом триллере "Комната" молодая Джой оказывается пленницей жестокого похитителя, заточенной в тесной каморке вместе со своим пятилетним сыном Джеком. Джек провел всю свою жизнь в этих душных стенах, не зная ничего иного. На протяжении многих лет Джой неустанно плела хитрый план побега, и теперь, наконец, представилась возможность.

Затаив дыхание, она и Джек планируют рискованный побег из своего крошечного заточения. Вооружившись остроумием и храбростью, Джой должна преодолеть как физические, так и эмоциональные препятствия, чтобы освободиться и дать своему сыну шанс на лучшую жизнь.

Режиссер Леонард Абрахамсон мастерски создает напряженную и трогательную драму, а великолепные актерские работы Бри Ларсон и Джейкоба Тремблэ оставляют неизгладимый след в памяти. "Комната" — это история стойкости, материнской любви и непреодолимой силы человеческого духа.

Смотреть Комната онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 марта 2019 05:36
    В жизни Стеллы началась черная полоса, и с каждым днем все становилось только хуже. Женщина утратила желание жить, и решила совершить самоубийство. Но в решающий момент главная героиня услышала звонок в дверь, и это изменило ее судьбу. Она спускается, и открыв дверь видит симпатичного мужчину. Стелла является владелицей небольшого отеля, который уже несколько месяцев закрыт. Но мужчина уверяет, что забронировал комнату, и Стелла впускает его в дом. На улице как раз начался проливной дождь, и она не смогла оставить незнакомца на холоде. Женщина недавно рассталась со своим мужем Сандро, и все еще не смогла восстановить душевное равновесие. Вскоре после приезда незнакомца к ней приходит Сандро. И после появления бывшего мужа все превращается в хаос. Стелла и Сандро пытаются понять, кем является новый гость, и откуда он узнал об отеле.
  2. Hanna
    Hanna
    18 декабря 2019 01:04
    Очень эмоциональный фильм, тяжелый. Ноя пересматриваю его снова. Мне нравится.
  3. xyz08
    xyz08
    7 января 2019 22:18
    Хороший, местами нудноват, но в целом достоин просмотра!!!
  4. davidkjaernet
    davidkjaernet
    2 июля 2018 16:05
    Самый шикарный фильм своего жанра который я видел! кому то фильм покажется скучным, кому то тяжелым, а кого то и потрясет до слез. Фильм учит понимать мир с новой стороны, после него хочется выйти на улицу и вздохнуть воздухом свободы. Актеры на высотке, сценарий продуман шикарно, постановка и монтаж - все на высоте. Режиссура чувствуется с первых секунд. Если кто-то решит фильм не досмотреть, или подумает что напрасно потратил 2 часа своей жизни, то он не знает что такое жить.
  5. sandy77
    sandy77
    6 февраля 2017 23:36
    Отличный фильм! Игра актеров просто на высоте.
  6. nikalirika8953
    nikalirika8953
    22 сентября 2016 23:30
    Потрясающий фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Комната онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x