Легендарная команда "Неудержимых" возвращается на экран в еще более захватывающем продолжении. Под предводительством неутомимого Барни Росса отряд отправляется в Албанию на спасательную миссию – им необходимо вернуть кейс, утерянный в результате крушения самолета.

Но задание оказывается далеко не таким простым, как казалось изначально. Команда попадает в эпицентр безжалостного противостояния террористов, возглавляемого коварным Жан Виленом. Россу и его соратникам – Джейсону Стэйтему, Дольфу Лундгрену и другим – придется задействовать весь свой боевой арсенал, чтобы выжить в смертоносной схватке и выполнить свою опасную миссию.

Помимо знакомого состава к "Неудержимым 2" присоединяются новые звезды боевиков, такие как Жан-Клод Ван Дамм, Арнольд Шварценеггер и Чак Норрис. Фильм наполнен впечатляющими спецэффектами и захватывающими боевыми сценами, которые не оставят равнодушными ни одного поклонника жанра.

Смотреть Неудержимые 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 01:32
    Главное в сюжете: Данный фильм является отчасти легендарным, ведь собрать столь большое количество крутых актеров, в одном месте, заслуживает огромного уважения. В сюжете фильма речь пойдет о команде профессиональных наемников, которые в один момент решили объединиться в один отряд и заниматься спасением мира. Каждый из этих ребят, имеет свои способности, которые частенько пригождаются при выполнении самых различных заданий. За все время существования этого отряда им уже не раз удавалось предотвращать различные террористические атаки и тому подобные вещи.Фильм Неудержимые 2 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.На этот раз им вновь предстоит собраться со своими силами и отправится на выполнение очередного задания, которое для них будет играть очень важную роль. До этого момента им не доводилось выполнять до такой степени сложные задания, но на этот раз у них другого выбора. Они собирают экстренный совет, на котором разрабатывают план выполнения задания, и выжидают момент, чтобы все-таки приступить к его выполнению. Теперь каждый из этих ребят должен приложить все усилия, чтобы выполнить задание в лучшем виде и не упустить никакого момента.
  2. hypoglycemia9
    hypoglycemia9
    19 февраля 2019 17:40
    Оценка 5 из 5
  3. Bovdyr
    Bovdyr
    8 апреля 2017 01:20
    Масло маслянное
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Неудержимые 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x