Погрузитесь в захватывающее приключение в кинотеатре с фильмом "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (2001), совместным проектом США, Великобритании, Японии и Германии. Режиссером картины выступил Саймон Уэст, а главную роль исполнила неподражаемая Анджелина Джоли.

Сражайтесь бок о бок с бесстрашной Ларой Крофт, дочерью лорда, в ее захватывающих поисках старинных реликвий. На пути ей встретятся смертоносные ловушки, хитрые головоломки и опасные противники. Но Лара готова ко всему. Она владеет боевыми искусствами, метко стреляет и способна выстоять в любых испытаниях.

Когда Лара обнаруживает скрытую комнату под своей лестницей, она находит старинные часы с удивительным секретом. Загадочное устройство может привести к обнаружению легендарного Артефакта Света, но его поиски оказываются полны опасностей. Древние культы и могущественные силы жаждут заполучить артефакт для своих злобных целей.

Присоединяйтесь к Ларе Крофт и вместе с ней сражайтесь за справедливость, раскрывая древние тайны и охраняя мир от неминуемой угрозы. "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" - это захватывающий приключенческий экшен, наполненный волнующими погонями, захватывающими дух трюками и захватывающей интригой.

Смотреть Лара Крофт: Расхитительница гробниц онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лара Крофт: Расхитительница гробниц онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x