**Подражатель: В погоне за славой и признанием**

В 1992 году, в самом сердце Нью-Йорка, разворачивается захватывающая история Томаса Греко. Мелкий жулик, одержимый мафией и классическими гангстерскими фильмами, отчаянно ищет путь к оправданию своего кумира, Джона Готти.

Несмотря на современные тенденции в моде гангстерского сообщества, Томас остается верен эстетике старых фильмов. Его преданность привлекает Роуз, пожилую женщину, которая разделяет его видение. Так начинается их необычный союз.

В своём стремлении претворить фантазии в реальность, Томас придумывает хитроумный план по помощи Готти. Одетый в костюмы гангстеров давно минувшей эпохи, он воплощает в жизнь образ, взятый из кинолент.

Но игра в подражание принимает опасный оборот, когда их действия притягивают внимание как правоохранительных органов, так и истинных гангстеров. Томас и Роуз должны балансировать на тонкой грани между мечтой и реальными последствиями, ставя на карту свою жизнь и свободу.

"Подражатель" - это захватывающий криминальный триллер, который исследует грани подлинности и одержимости. Он погружает зрителя в мир иллюзий и последствий, напоминая о том, что даже самые заветные мечты могут превратиться в опасную погоню за признанием.

Смотреть Подражатель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Подражатель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x