В фильме «Советник» (2013) Майкл Фассбендер играет роль успешного адвоката, стоящего на пороге важного события в жизни - собственной свадьбы. Однако жажда любопытства и финансовая выгода подталкивают его на рискованное решение.

Связавшись со старым знакомым из криминального мира, адвокат соглашается перевезти партию кокаина из Мексики в США за солидное вознаграждение в 20 миллионов долларов. Вступая на опасный путь, он ставит на карту свою карьеру, свободу и даже жизнь.

Погружаясь в мир криминала, главный герой сталкивается со сложным миром моральных дилемм, предательств и последствий своих необдуманных поступков. Фильм исследует темы алчности, жажды наживы и расплаты, которая настигает тех, кто ступает за пределы закона.

В этом напряженном и захватывающем триллере Ридли Скотта снялись такие звезды экрана, как Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем, Брэд Питт и Бруно Ганц. «Советник» - это захватывающее путешествие в мир криминала, где каждый шаг может оказаться фатальным, а справедливость зачастую остается недосягаемой мечтой.

Смотреть Советник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Галина
    Галина
    17 августа 2020 17:22
    Отличный фильм! Удивляет низкий рейтинг.Видимо,покупаются на имена совсем не те зрители.
  2. Star
    Star
    24 сентября 2019 14:13
    Демагогия в этой херобе на якобы "высокие" темы смешны. Садизм, изврат и никому ненужная болтовня.О чём этот "фильм"? Показал что-то новое, экстраординарное о наркокартелях?
  3. rulon4ik79
    rulon4ik79
    11 марта 2018 18:21
    Шикарный фильм, но нужно смотреть ВНИМАТЕЛЬНО. Да и анекдот от Бреда Питта зачетный. Рекомендую...
  4. Folklord13
    Folklord13
    9 октября 2017 18:15
    Игорь диванный Вова кухонный Они ничего не поняли. Ну что поделать.Ридли скотт ошибся и снял какой-то хлам.Бред Питт, И майкл Фассбендер идиоты, раз решили сниматься в этом отбросе.Серьёзные терки Наркокартелей и богатый образ жизни это тоже чушь. Ведь два эксперта сразу не могут ошибаться !!! А теперь серьёзно-фильм отличный. Не шути с картелями. Ведь они не будут слушать почему ты накосячил. Выдай результат или Будешь лежать в могиле. Угнать грузовик могли только те , кто знает что можно сделать с его. Содержимым. Поэтому адвокат и в панике. Он всего лишь нашёл клиентов для реализации.
  5. l-viking
    l-viking
    19 июля 2017 12:52
    Фильм хороший. Но зевать, несмотря на не экшеновский ритм, нельзя; повествование здесь как пазл и картинка сложится только если не упустить ни одного кусочка - фрагмента фильма.Тогда будет понятно, что там и к чему. Необычайно видеть Кэмерон Диаз в таком амплуа. Интересная роль.
  6. Игорь
    Игорь
    18 ноября 2016 13:33
    Хрень. Смотрел вполглаза, ничего не понял. Какие-то мексиканские терки с запредельной их жестокостью, но в гламурной киноупаковке. Наверное, нужен очень высокий IQ. Энштейн бы оценил, а я - нет.
  7. Д
    Д
    21 февраля 2016 01:19
    Jan, Согласен! Но людям с низким IQ он покажется "отстоем".
  8. Jan
    Jan
    19 февраля 2016 22:38
    Фильм отличный!
  9. Вова
    Вова
    10 января 2016 04:40
    Фильм отстой! Не смотрите!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Советник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x