В один прекрасный выходной дантист Мишель Лепру отправляется на блошиный рынок, предвкушая тихий отдых. Однако его планам не суждено сбыться: выкопав виниловую пластинку с концертом Нила Юара, он мчится домой, чтобы в блаженстве прослушать запись.

Но мир, словно сговорившись, отказывается дать меломану насладиться минутой покоя. Супруга требует серьезного разговора о браке, любовница терзается угрызениями совести и готова признаться в измене, ремонтники устраивают потоп в квартире, а "бунтарь"-сын приводит на постой многочисленную филиппинскую семью.

В этом хаосе Мишелю отчаянно необходим час тишины, чтобы насладиться музыкой любимого музыканта. Удастся ли ему выкроить этот час в безудержном потоке непредсказуемых событий?

Смотреть Ни минуты покоя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 18:41
    Мишель Лепру - человек, работающий просты врачом. Он - дантист, который живёт скучной и непримечательной жизнью, лишенной необычных и интересных моментов. Когда у него выдается очередной выходной, которых, в общем, у него не так уж и много, тот решает провести его с пользой. Для этого герой держит свой маршрут в город, чтобы этот денек провести на свежем воздухе. Посетив один магазин небольших размеров, Мишелю посчастливилось обнаружить среди залежей пластинок диск, на котором записан концерт человека, чьим творчеством он восхищается. Некоторое время тому назад мужчина пообещал самому себе, что обретет счастье и душевное умиротворение тогда, когда сможет насладиться звучанием старого винилового диска с концертом любимого музыканта в лице одного известного кларнетиста. Мишель очень радуется тому, что находится в шаге от исполнения своего самого заветного желания. Мечты сбываются. Он уверен, что уже очень скоро станет счастливым. Он отправляется домой, куда очень спешит, ведь на кону стоит очень важная вещь - удовольствие. Но вскоре становится понятно, что здесь и сейчас насладиться звучанием ему не удастся, ведь этому способствует целый ряд причин и обстоятельств.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ни минуты покоя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x