В фильме приключенческого жанра "Альберт" (2015) режиссер Карстен Килерих отправляет зрителей в маленький городок КеллиВиль, переполненный бандитами. Обитатели города, Альберт и Эгон, решают, что им слишком тесно в этом криминальном болоте, и отправляются на поиски лучшей жизни.

Присоединяйтесь к их захватывающему приключению, наполненному неожиданными поворотами и встречами с красочными персонажами. На своем пути Альберт и Эгон сталкиваются с бесчисленными препятствиями, проверяющими их смелость и преданность.

"Альберт" - это история о дружбе, отваге и поисках лучшего пути в жизни. С великолепным актерским составом, захватывающим сюжетом и потрясающими пейзажами этот датский фильм гарантирует незабываемое кинематографическое путешествие.

Смотреть Альберт онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 23:17
    Родители главного героя были очень счастливы, когда у них родился сын, ведь отец всегда хотел иметь наследника. Но он никогда не мог представить, что его сын будет настолько неуклюжим. Каждый день с ним случались какие-то инциденты. Он все время терял, разбивал и ломал разные вещи. Родители очень тщательно старались скрывать проступки сына, но все тайное когда-нибудь становится явным. Именно поэтому соседские семьи относились к главному герою довольно настороженно и не позволяли своим чадам играть с Альбертом. Но все таки один друг у него имеется. Это Эгон. Он такой же озорной малый как и главный герой. Они все время проводят вместе. И однажды гуляя, разбили главную статую города. Узнав о таком проступке, жителя города решили изгнать горе-ребенка из города, но сжалившись над родителями растяпы дают ему последний шанс. Он должен отправиться со своим другом за черту города и найти там большой воздушный шар. Но друзья даже представить не могли, что это путешествие принесем им множество приключений и испытаний, невольно они станут соучастниками ограбления самого большого алмаза в мире. Но смогут ли оправдать доверие горожан мальчишки и выполнят ли данное им задание?
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Альберт онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x