**Рок-н-рольщик (2008)**

В безжалостном Лондонском преступном мире, где жажда наживы и порочные замыслы переплетаются, наркоторговля сдает свои позиции перед прибыльной индустрией недвижимости. В этом хаосе правят преступные синдикаты, которым приходится подчиняться только одному человеку - Ленни Коулу.

От мелкого мошенника Раз-Два до русского олигарха Юрия Омовича, все, кто стремится процветать в этом опасном мире, должны получить благословение Коула. Но когда их схемы и предательства сталкиваются, границы размываются, и каждый обречен либо преуспеть, либо погибнуть в игре кошелька и власти.

Напряженный, завораживающий и до краев наполненный криминальной интригой, "Рок-н-рольщик" представляет собой захватывающее путешествие в самое сердце Лондонского преступного подполья, где каждый идет на все, чтобы вырваться вперед.

Смотреть Рок-н-рольщик онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. lumlialumb
    lumlialumb
    8 июля 2021 10:53
    Фильм слишком пародирует прошлые фильмы Ричи и особенно Криминальное Чтиво. Но Гай Ричи далеко не Тарантино. Персонажи хоть и прописаны, им не хватает некоего шарма, изюминки, внутреннего мира. То ли актёры не достаточно вжились в роль, то ли часть важного хронометража вырезали под давлением. Если бы не известные личности из прошлых картин, смотрелось бы куда хуже. Цензура довольно жесткая, нет ни крови, ни крупным планом нанесения ударов, ни толком стрельбы. Парня опускают в резервуар с кусючими раками? Нам об этом только расскажут, но не покажут. Даже элементы эротики уровня Револьвера тут напрочь убраны. Фильм чересчур пушистый и розовый для того уровня мафиозных разборок, который нам захотели показать. Это не делает его плохим, просто превращает в лёгкое подростковое кинцо для телика.
  2. Кот
    Кот
    2 декабря 2015 23:40
    на...я запикали мат, все удовольствие от просмотра убили.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рок-н-рольщик онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x