В этой забавной романтической комедии 35-летний Трипп, симпатичный и успешный, по-прежнему живет дома со своими родителями. Когда им надоедает соседство с взрослым сыном, они разрабатывают хитрый план. Они нанимают привлекательную и умную девушку, Полли, чтобы она заставила Триппа влюбиться и, наконец, съехать.

По мере того как Полли и Трипп проводят время вместе, она начинает понимать, что самовлюбленность Триппа проистекает из глубокого страха перед ответственностью. Между тем Трипп начинает влюбляться в Полли и задумывается о том, чтобы создать собственную семью.

Удастся ли Полли заставить Триппа покинуть родительский дом? Сможет ли Трипп избавиться от своих детских страхов и сделать шаг к взрослой жизни? Узнайте в этом смешном и трогательном фильме "Любовь и прочие неприятности", в котором блистательный актерский состав, включая Мэттью МакКонахи и Сару Джессику Паркер, развлекает зрителей своей уморительной и трогательной историей о любви, росте и, конечно же, юморе.

Смотреть Любовь и прочие неприятности онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 23:18
    Фильм Любовь и прочие неприятности: Симпатичный парень и холостяк по имени Трип работает и проживает свою жизнь на всю катушку. Несмотря, что ему уже 30 лет, герой и не думает взрослеть. Трип встречается с девушками и меняет их «как перчатки». Когда очередная девушка заявляет, что хочет замуж, он говорит им, что все еще живет с родителями. Трипу нравится жить в отчем доме. Родителям парня приходит в голову замечательная идея. Они нанимают девушку, которая поможет им выдворить взрослого сына из их дома. Девушка по имени Пола является профессионалом и может окрутить любого парня, используя собственные проверенные методы. Трип знакомится и заводит отношения с Полой. Девушка не подозревает, к каким изменениям в жизни могут привести отношения с Трипом.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Любовь и прочие неприятности онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x