**Погружение в жуткую реальность: "Остаться в живых"**

"Остаться в живых" — леденящий кровь триллер, захватывающий зрителей в смертельную игру, где грань между вымыслом и реальностью стирается.

Группа подростков очарована ролевой игрой "Остаться в живых", повествующей о трагической судьбе Кровавой Графини. По мере погружения в игру их персонажи начинают исчезать при загадочных обстоятельствах. Вскоре подростки осознают ужасающую правду: убийства происходят в точности так же, как в игре.

Пока число жертв растет, ребята понимают, что сама Графиня жаждет их крови. Они должны разгадать ее зловещий план и найти способ победить эту беспощадную и порочную сущность. Древнее проклятие преследует их, и каждый новый ход приближает их к смертельному концу.

В ролях:
* Джон Фостер
* Самира Армстронг
* Фрэнки Муниз
* Майло Вентимилья
* София Буш

Режиссер Уильям Брент Белл искусно переплетает элементы ужасов и триллера, создавая незабываемый кинематографический опыт. Фильм исследует темные закрома человеческой натуры, испытывая зрителей на прочность.

Смотреть Остаться в живых онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 11:41
    Главное в сюжете: Некоторые люди получают удовольствие от разного рода извращений, так как уверены, что человеческий быт скучное дело. Например, главные герои картины не представляют своей жизни без реализации рискованных увлечений. Пристрастие к извращениям, нередко приводящее к смерти людей, дало известность древней монаршей особе. Девушке дали прозвище кровавая графиня, но такая информация вызывала еще больший интерес со стороны подростков. Но в это время молодые люди даже не догадывались, что совсем скоро события приобретут ужасающий характер.Фильм Остаться в живых 2006 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.А объяснением тому стали смерти ребят, в которых метод убийства был таким же, как описывали в больших количествах книг. Именно они описывали жизненные истории кровавой графини. После этого подросткам необходимо противостоять злой силе, которая хочет воплотить в реальность каждый из ее методов истязаний, и времени остается все меньше, чтобы придумать тщательный план действий. Нужно собраться со своими силами, чтобы дать достойный ответ противнику, в противном случае мало кто из компании сможет остаться в живых. Но до этого момента мало кто сталкивался с потусторонними силами, и совершенно не знает, как с ними бороться.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Остаться в живых онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x