В фильме "Жатва" Хилари Суэнк играет роль Кэтрин Уинтер, бывшей верующей, которая теперь полагается на научный метод в раскрытии так называемых "божественных чудес". После череды успешных разоблачений в разных частях света Кэтрин и ее напарник оказываются в небольшом городке Хейвен. Местные жители убеждены, что им ниспосланы десять казней египетских.

Однако на этот раз вера Кэтрин ставится под сомнение. Исследуя городок, она сталкивается с необъяснимыми явлениями и свидетельствами, которые бросают вызов ее научному мировоззрению. По мере того, как казни усиливаются, Кэтрин должна противостоять своей собственной вере и найти истину, скрывающуюся за происходящими кошмарами.

"Жатва" — это захватывающий и напряженный триллер, который заставит зрителей задуматься о тонкой грани между верой и рационализмом. Режиссер Стивен Хопкинс мастерски создает жуткую и напряженную атмосферу, а великолепная игра Суэнк и других членов актерского состава еще больше усиливает эмоциональное воздействие фильма.

Смотреть Жатва онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Бугор
    Бугор
    13 августа 2023 20:59
    Неплохой фильм, стоит посмотреть, не пожалеете!
  2. NekitaRy49
    NekitaRy49
    3 февраля 2020 00:02
    Мой отзыва начнётся с того, а почему такие заниженные оценки на кинопоиске и на IMDb?Как по мне фильм достоин 7,3 баллов. Фильм очень чем-то похож на "Сайлент Хилл" своим этим страшным и мрачным городком. В "Сайлент Хилле" был дождь из крови, а тут река из крови. Я как фанат серии видео игр "Silent Hill" и самого кинофильма (кроме ремейка) "Жатва" мне очень понравилась не думал, что тут появится актёр игравший мэра в Ходячих. Что насчёт сюжета, он тут есть и в нём поднимаются очень даже важные вещи, такие как: кто сильнее Бог или дьявол? Почему люди думают, что Бог отвернулся от людей? И ещё нам показывают, что никогда не поздно выбрать правильный путь. Как говорил Илья Соболев: "Мы любим Иисуса!". Я решил посмотреть этот фильм когда глянул "Мост в Терабитию" и влюбился в актрису игравшую Лэсли в данном фильме. Я долго не мог отойти после смерти этого героя, но потом сказал себе, что это просто актёр игравшую свою роль. После я захотел глянуть с другом что-то ещё с этой актрисой и наткнулся на этот фильм. Я когда увидел как она швыряла молниями в ярых фанатиков сатаны и я такой говорю: "Лэсли, когда узнала, что она больше не королева Терабитии". И даже в этом хорроре я влюбился в эту милую мордашку Анны-Софии Робб :3Поставил бы фильму 8 из 10 если бы на месте этой девочке была другая актриса, но тут моя любимая Лэсли значит я влиплю фильму 9 из 10. XD
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Жатва онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x