**Немножко женаты**

В этом романтическом комедийном фильме события вращаются вокруг пары, которая обручилась и казалось бы, стоит на пороге создания семьи. Однако на пути к алтарю они сталкиваются с непредвиденными препятствиями, которые превращают путь к браку в настоящую миссию.

Том (Джейсон Сигел) делает Виоле (Эмили Блант) предложение руки и сердца, и она радостно принимает. Но когда Том переезжает в Анн-Арбор, чтобы поддержать Виолу в ее аспирантуре, их планы на свадьбу начинают рушиться. Карьера Виолы продвигается, в то время как Том изо всех сил пытается найти работу в новом городе.

Пара пытается преодолеть расстояния и невзгоды, но обстоятельства постоянно вмешиваются. С каждым отложенным торжеством их отношения подвергаются испытаниям. Они задаются вопросом, действительно ли они предназначены друг для друга или их союз обречен на провал.

По мере того как проходят годы, Том и Виола вынуждены столкнуться со своими внутренними желаниями и тем, что действительно важно для них. Они узнают, что брак — это не пункт назначения, а путешествие, которое заполнено как радостью, так и трудностями.

"Немножко женаты" — это трогательная и веселая история о любви, выносливости и о том, что значит быть по-настоящему преданным друг другу.

Смотреть Немножко женаты онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Немножко женаты онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x