В водовороте власти, где предательство захватывает Белый дом, нация стоит на грани хаоса. Спецслужбы повержены, но последний луч надежды все еще теплится.

Вступает в игру Дариус Стоун, элитный агент по сверхсекретной программе "Три Икса". Он хладнокровен и смертоносен, его миссия - нейтрализовать заговорщиков и спасти Америку.

Погружаясь в захватывающий водоворот действий, Стоун сталкивается с несметными врагами, оставляя за собой след смерти и разрушений. Каждое его движение наполнено риском и опасностью, но он непоколебим в своем стремлении уничтожить зло, угрожающее миру.

Напряжение нарастает с каждой схваткой, когда Стоун приближается к раскрытию темных секретов, лежащих в основе заговора. В одной последней, судьбоносной битве он столкнется с главной силой, стоящей за предательством, и поставит на карту все, чтобы защитить свободу Америки и всего мира.

Смотреть Три икса 2: Новый уровень онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 13:16
    Главное в сюжете: Население Соединенных Штатов Америки оказалось перед очередной опасностью. Неожиданно власть в государстве захватили высокопоставленные чиновники, работающие непосредственно в Белом доме. При этом подлые негодяи спланировали операцию до мелочей, предварительно уничтожив доблестных представителей агентства нацбезопасности. Выходит, что помочь в сложившейся обстановке больше некому. Полиция куплена с потрохами, поэтому впереди следует ожидать настоящего хаоса. Не только США, но и вся планета находится на краю неминуемо приближающейся гибели.Фильм Три икса 2: Новый уровень 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В момент, когда мир готовится принять неизбежное, находятся самоотверженные ребята, способные помочь восстановить справедливость. Таким героем стал Огастес Гиббонс, агент АНБ, которому чудом удалось спастись. Понимая, что в одиночку ему не справиться с тяжелой ситуацией, мужчина заручился поддержкой настоящего патриота и сверхподготовленного солдата по имени Дариус Стоун. Парень прошел подготовку по засекреченной программе “Три Икса”, что может гарантировать успех любой операции. Если в дело вступает Стоун, злоумышленникам следует готовиться к печальному исходу, ведь он не пожалеет ни одного человека, причастного к национальному перевороту.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Три икса 2: Новый уровень онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x