В межгалактической саге "Миссия "Серенити"" Малькольм "Мэл" Рейнольдс, ворчливый капитан-наемник и ветеран гражданской войны, руководит своим скромным транспортным кораблем "Серенити".

Когда судьба сводит его с молодым врачом и его одаренной сестрой-телепатом, Рейнольдс и его экипаж оказываются втянуты в опасное приключение. Тоталитарный Вселенский Альянс и жуткие каннибалы-Жнецы преследуют их, угрожая их жизням.

Однако наибольшая опасность таится на борту "Серенити", где скрывается секрет, который может навсегда изменить судьбу экипажа и всей галактики. Захватывающая комбинация научной фантастики, экшена и триллера, "Миссия "Серенити"" обещает космическое приключение, которое оставит неизгладимые впечатления.

Смотреть Миссия «Серенити» онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (17)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. karim-latipov
    karim-latipov
    19 апреля 2023 11:47
    Окей,1й комментарий я писал до того как полностью пересмотрел фильм. Но буквально каждый персонаж действует отлично от своего вида в сериале. Пастырь вообще теперь не путешествует с ними,а осел на планете. И надо же,как раз из-за этого его и убили. Вааау.
    Вуш по какой-то причине стал хуже водить,и вместо гиперактивного парня стал каким-то странно спокойным. И вау,его просто пробили и сходу убили после посадки? Как удачно... Особенно с учетом того что корабль пожирателей с другой стороны.

    Пожирателей похоже вообще переписали.Вместо людей сошедших с ума от края вселенной,это вина Альянса. Да конечно интересный вариант чтобы покончить с Альянсом. Но все же замес с тьмой был таким крутым.И вместо того чтобы они уродовали себя они выглядят скорее мутантами,что не так страшит а скорее заставляет скучать.

    Капитан совсем отличаеться. Вместо того чтобы спасать людей,рисковать жизнью ради этого.Не стрелять первым,стоять горой за членов Экипажа,он стал черствым куском еджлорда что печеться лишь о корабле и победе над Альянсом?Что-то по типу этого.А ведь в сериале четко показывали что ему важнее всего люди.Иначе бы не было никаких проблем с тем садистом бизнесменом который хотел похитить лекарства из поезда.

    Док стал странным,каким его видела механик,как то перестал рваться помогать что-ли?

    Основная фишка механика где она находила плюсы во всем,ее безнадежный оптимизм теперь просто какая-то серая масса.

    Зои тоже стала какой-то более серой,вместо чрезвычайно серьезной и любящей мужа воякой.

    Джоуи или как там его,будто просочился в каждого персонажа,и от того стал смотреться гармоничнее и одновременно перестал выделяться...

    Инара особо не изменилась,но ей и не дали показать себя...

    Я пока на 1:34 совсем уже не выдерживаю после просмотра сериала.Я только что закончил его смотреть,и каждое несоответствие выскакивает свежим прекрасным воспоминанием того как вели себя персонажи в сериале,как-те люди не за что бы так не поступили.Как пожиратели бы сделали ловушку из кишок на корабле,вместо взрыва. Как Вуш бы смог посадить корабль несмотря не на что.Как Капитан бы вытащил его труп или толкнул бы заметив копье.Как Пастырь бы сидел на корабле помогая отстреливаться.Как Капитан бы совершал переговоры и в крайнем случае выстрелил бы в голову Охотнику,а не попался бы на жилет как в первых сериях они сами обдурили опонента. Все смерти персонажей,передряги и изменения характеров. Изменения Лора выглядят слишком болезнено.Не потому что убили перса или поменяли лор.А потому что это сделали попусту. Пастырь не заслуживал смерти за счет заэкранной битвы,тем более таким образом когда его вместо того чтобы потащить на корабль,оставили бы на земле.Где те персонажи что взяли к себе на корабль Пожирателя,стараясь спасти хоть одного выжившего?
  2. karim-latipov
    karim-latipov
    19 апреля 2023 08:29
    После сериала смотриться больно плохо. Но до него был неплохим. Капитан больно сильно отличаеться,так еще и взаимоотношения между Доком и кепом.Охотник тоже как-то слабоват после 14 серии.

    Какой-то реткон персонажей и их знаний? И вроде как Серенити отличаеться,очень печально видеть все таким после 14 прекрасных серий(.

    Впрочем очень хорошее раскрытие и реткон Ривер,после сериала приятно видеть ее более активно и харизматичной.
  3. svyazen
    svyazen
    18 июля 2021 22:52
    Нормальная такая добротная фантастика
  4. NEOMAN
    NEOMAN
    24 июня 2021 17:01
    Прекрасное продолжение сериала "Светлячок"! Всё на высоте! Смотрите с удовольствием, не читайте неуместные коменты! Фильм к просмотру и личной фильмотеке, если Вы поклонник жанра, обязателен!P.S. Перед просмотром этого фильма желательно посмотреть сериал!
  5. g.jabb
    g.jabb
    10 февраля 2021 07:19
    В 2005 году может быть не плохо было, но уж точно не 7+ баллов, подбор актёров минус, тупость и наивность присутствует, смело 1.5 балла можно снимать. На троечку короче.
  6. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    29 августа 2020 06:55
    отличный космо-вестерн.. великолепный эндинг для "светлячка" <3в очередной раз понимаю всю справедливость народного хейта протиф СиФи, закрывших его после 1 сезона Т_Т
  7. Cinema Boy
    Cinema Boy
    29 марта 2020 00:23
    Тупа балдеж
  8. nikolapantera4
    nikolapantera4
    25 сентября 2019 23:55
    Очень хороший фильм, пересматриваю его не в первый раз! Очень нравится!
  9. jviayc
    jviayc
    1 августа 2019 22:30
    Редкостная ерунда. Жаль потраченное время.
  10. vyacheslav-coi1
    vyacheslav-coi1
    2 июня 2019 00:12
    После просмотра сериала смотреть интереснее
  11. ZiroFive
    ZiroFive
    9 сентября 2018 03:31
    faraoshagan, дурак ты и уши у тебя холодные :/Фильм снят как продолжение и своеобразная точка к культовому сериалу "Светлячок" по невероятному к-ву просьб фанатов, а ты для детишек, меньше 16... тьху!СНОБ! вот ты кто
  12. RSRSRS2
    RSRSRS2
    5 августа 2018 06:24
    Хороший фильм !!!
  13. hdaemon
    hdaemon
    7 ноября 2017 20:50
    faraoshagan, ty, dorogoj kolega, javno vsego kajfa filma(i mozhet i seriala) ne vkusil. Konechno ne shedevr na 10 iz 10 eto, odnako boleje chem dostojnaja satirichisko-prikljuchencheskaja fantastika.I krome togo dazhe filmy "16 minus" mogut byt chasto prosto prelest i pouchitelny dazhe dlja 61 pjus ;) Kak sci-fi primer: "E.T."
  14. faraoshagan
    faraoshagan
    24 марта 2017 14:58
    Есть фильмы с рейтингом 16+, то есть просмотр для тех кому ЗА 16 лет. А у этого фильма должен быть рейтинг 16-, то есть для детишек ДО 16 лет ...
  15. Flammka
    Flammka
    26 ноября 2016 15:13
    После сериала фильм плохо воспринимается, характеры героев сильно изменены. Так что, подряд лучше не смотреть.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Миссия «Серенити» онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x