В леденящей кровь истории "Мерзлая земля" раскрывается шокирующая правда о Роберте Хансена, на первый взгляд примерном жителе Аляски, скрывавшем за доброжелательным фасадом мрак безжалостного убийцы.

17-летняя Синди Полсон, героически сбежавшая из когтей Хансена, становится ключом к разоблачению его жутких деяний. Она направляет неутомимого детектива на след маньяка, который, несмотря на недоверие коллег и общества, одержим раскрытием правды.

В этом захватывающем триллере Николас Кейдж блистательно изображает охотника на людей, а Джон Кьюсак убедительно воплощает образ непреклонного сыщика, бросающего вызов всеобщему скептицизму. "Мерзлая земля" держит зрителей в напряжении от начала до конца, демонстрируя темную и зловещую сторону, скрывающуюся под маской добропорядочности.

Смотреть Мерзлая земля онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    13 марта 2024 16:11
    Безукоризненная роль Николаса Кейджа.

    Фильм о поимке больного ублюдка, в исполнении Джона Кьюсака, основанный на реальных событиях, согласно которым Роберт Хансен - американский серийный убийца, с 1971 по 1983 годы действовавший в Анкоридже, штат Аляска. Хансен похищал проституток, насиловал их, а затем на лёгкомоторном двухместном самолёте Piper PA-18 Super Cub перевозил в свой загородный дом, где обустроил нечто вроде охотничьих угодий. Он отпускал женщин, после выслеживал их и убивал. Одной из его жертв, 17-ти летней проститутке Синди Полсон, удалось сбежать из плена маньяка прежде, чем он убил её и доложить о нём в полицию - летом 1983 года в клубе Хансен предложил Синди денег за оральный секс, однако сам похитил её и насиловал несколько дней. Как было сказано, Роберт убивал своих жертв в отдалении от Анкориджа, перевозя их на самолёте, и когда Хансен переносил вещи из машины в самолёт, Синди улучила момент и сбежала.
    Первоначально Роберта отпустили, так как друг обеспечил его алиби, однако впоследствии полиция учинила обыск в его доме, где обнаружила авиационную карту с пометками, обозначавшими места, где были обнаружены тела, несколько личных вещей погибших, а также несколько единиц огнестрельного оружия, в том числе Ruger Mini-14, калибр которых совпадал с ранами на телах жертв. Хансен сознался в серии убийств, после чего точно указал места, где спрятал тела. В газетах Хансена называли "Мясник-пекарь", так как он работал в пекарне. Хансен получил пожизненное заключение без права обжалования приговора. Скончался в 2014 году в возрасте 75 лет. Официальное количество жертв составило 17 человек.

    Помимо фильма сей истории, в числе прочих, посвящена песня группы SKYND - Robert Hansen и снят видеоклип
  2. Akbota
    Akbota
    7 марта 2024 04:10
    Рекомендую....., но все же жить страшно в нашем мире, даже сейчас..
  3. polina150710
    polina150710
    24 мая 2022 12:14
    Рекомендую
  4. Ninjja
    Ninjja
    4 сентября 2020 17:05
    Классный фильм
  5. Jaha
    Jaha
    2 октября 2019 11:05
    Очень понравился фильм! Николос Кейтч как всегда превосходно сыграл ????????????????????????
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мерзлая земля онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x