В разгар оккупации Ирака, в опасной "Зеленой зоне", агенты ЦРУ ведут бесполезный поиск оружия массового поражения. Эти поиски ставят под сомнение объективность расследования, о чем свидетельствует офицер Рой Миллер.

Пытаясь обнародовать свои находки, Миллер оказывается в центре шторма. Военные генералы, стремящиеся навести порядок в неспокойном регионе, идут на все, чтобы защитить свои интересы.

"Зеленая зона" — это напряженный и вдумчивый триллер, который исследует последствия войны, подготавливаемой на основе ложных сведений. Фильм исследует цену и моральные последствия секретности, раскрывая сложную реальность войны и ее человеческие издержки.

Смотреть Не брать живым онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 01:05
    Фильм "Не брать живым" снят по книге Imperial Life in the Emerald City. По мнению весьма солидной газеты The New York Times это одна из лучших документальных книг за долгий период времени. В фильме рассказывается о двух агентах разведки. Они прибыли в Ирак с важной миссией. Из достоверных источников поступила информация о том, что в «зеленой зоне» хранится ядерное оружие. Для тех, кто не в курсе, в "зеленой зоне" располагается американская армия. Вы сможете увидеть контраст между двумя зонами, на которые поделили город. В одной царит тишина и покой, а в другой ведутся ожесточенные бои. По улицам льются реки крови и слез. Режиссер фильма, Пол Гринграсс, не вдавался в политику. Вы сможете увидеть Мэтта Дэймонда в военной форме.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Не брать живым онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x