Документальный фильм "Роналду" (2015) производства Великобритании погружает нас в жизнь легендарного португальского футболиста Криштиану Роналду. Документ раскрывает путь Роналду от никому неизвестного мальчишки с улицы до одного из самых знаменитых и успешных спортсменов в мире.

В юности Роналду рос в бедной семье и тренировался на улице, гоняя мяч с друзьями. В возрасте 8 лет он присоединился к любительской команде, где его отец работал. Его талант быстро привлек внимание тренеров из известных клубов, и его карьера стремительно взлетела.

"Роналду" позволяет взглянуть на личную жизнь футболиста, его детство, семью и упорную работу, которая привела его к вершине. Фильм раскрывает не только его профессиональную карьеру, но и его жизнь за пределами поля, показывая его как обычного человека со своими мечтами, стремлениями и эмоциональными взлетами и падениями.

От скромных улочек Фуншала до сияющих прожекторов стадиона, "Роналду" - это вдохновляющая история преодоления трудностей, целеустремленности и триумфа. Фильм является обязательным к просмотру для всех поклонников спорта, а также тех, кто ценит силу мечты и упорного труда.

Смотреть Роналду онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Роналду онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x