**Сахарная лихорадка: смертоносная привычка Великобритании**

В нашу жизнь снова бурно ворвалась тема сахара благодаря Джейми Оливеру с его документальным фильмом "Сахарная лихорадка". Множество исследований доказали пагубное влияние сахара на здоровье, создав эпидемию, поразившую бесчисленные жизни. Оливер борется с этим порочным кругом, исследуя его влияние и масштабность.

Эксперты сравнивают вред сахара с последствиями злоупотребления алкоголем и курением. Он является основным виновником ожирения и диабета, от которых страдают миллионы людей. Сахарная лихорадка - это реальная и насущная проблема со смертельными последствиями.

В этом фильме Оливер отправляется в невероятное путешествие, чтобы раскрыть правду о сахаре. Он встречается с учеными, диетологами и людьми, пострадавшими от чрезмерного потребления сахара. Он исследует научные данные и влиятельные корпорации, которые лоббируют использование сахара в наших продуктах питания.

"Сахарная лихорадка" - это наводящий на размышления призыв к действию. Он побуждает нас пересмотреть наше потребление сахара и принять меры для защиты нашего здоровья и благополучия. Оливер призывает нас сделать выбор в пользу здорового питания, которое не содержит скрытых сахаров. Присоединяйтесь к борьбе против сахарной лихорадки и помогите изменить наше отношение к сахару, создав более здоровое будущее.

Смотреть Сахарная лихорадка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сахарная лихорадка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x