В земле, оберегаемой древними секретами, мифический город Эльдорадо хранит свои несметные богатства. Археолог Джек Уайлдер, одержимый жаждой открытия, отправляется в эпическое путешествие на поиски этого легендарного города.

В погоне за ключом к Эльдорадо - календарем инков в Храме Солнца - Уайлдеру предстоит преодолеть опасную тропу. Присоединившись к группе отважных искателей приключений, включая загадочного наемника Рамиреса и смелую исследовательницу Люсию, он сталкивается с древними ловушками, коварными врагами и необъятным ландшафтом.

Их путь пролегает через густые джунгли, поросшие лианами, и вздымающиеся горные вершины Перуанских Анд. По мере того как они приближаются к своей цели, на карте появляются новые опасности. Уайлдеру и его команде предстоит перехитрить опытных охотников за сокровищами и разгадать вековые загадки, чтобы достичь золотого сердца Эльдорадо.

"Эльдорадо" - это захватывающая история о неутомимом поиске, раскрывающая тайны древней цивилизации и пробуждающая дух приключений.

Смотреть Эльдорадо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 2 серия City of Gold 27 августа 2010
1 сезон 1 серия Temple of the Sun 27 августа 2010
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 сентября 2018 23:46
    Стать обладателем огромного состояния не так-то просто. Кому-то приходится много работать, чтобы добиться успеха. А кто-то идет по более простому пути, как, например, Джек Уайлдер, отправившийся на поиски древних сокровищ. Но так ли прост этот путь на самом деле? Непроходимые джунгли, преследователи, которые тоже мечтают обогатиться. И это лишь малая часть неурядиц, которые придется пережить главному герою в компании с двумя своими спутниками. Но самая сложная задача впереди – поиск Храма Солнца и расшифровка календаря инков. А может быть сокровища Эльдорадо – самый обычный миф?
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Эльдорадо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x