**Локи (2021)**

В "Локи", захватывающем сериале "Marvel", хитроумный бог обмана сталкивается с загадочной организацией, известной как "Управление временно-изменчивой сферой" (TVA). После побега из плена Локи случайно похищает Тессеракт, артефакт, способный искажать время. Его несанкционированные путешествия по различным историческим эпохам угрожают самому существованию реальности.

TVA, тайная организация, охраняющая священную временную шкалу, привлекает Локи в качестве специалиста по хаосу. Объединившись с харизматичным агентом Мобиусом М. Мобиусом, Локи отправляется в череду захватывающих миссий, где он должен исправить свои прошлые ошибки и предотвратить катастрофу, грозящую уничтожить время и пространство.

В эпическом путешествии, которое охватывает эпохи и альтернативные реальности, Локи и Мобиус сталкиваются с интригующими персонажами, включая могущественную Чародейку, загадочного Стража времени и самого Того-Кто-Остается, таинственного архитектора TVA. Зрители станут свидетелями трансформации Локи, когда он переоценивает свою природу, предназначение и роль в бесконечном танце времени.

Смотреть Локи онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 6 серия TBA 9 ноября 2023
2 сезон 5 серия TBA 2 ноября 2023
2 сезон 4 серия TBA 26 октября 2023
2 сезон 3 серия TBA 19 октября 2023
2 сезон 2 серия TBA 12 октября 2023
2 сезон 1 серия TBA 6 октября 2023
Комментариев (141)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. alimoff_vandex
    alimoff_vandex
    9 декабря 2023 19:19
    Публика достойная современного Марвела?
  2. irshat
    irshat
    17 ноября 2023 10:06
    А вы заметили, что Локи у нас больше всего любят, была даже новость, что Халк подвозил фаната Локи, думаю что это его фанат )).
  3. Neros
    Neros
    16 ноября 2023 19:51
    Короче, можете меня попробовать переубедить в ответном комментарии, но весь 2 сезон просто говно кроме, финальной серии.

    Ощущение, что marvel спихнули на сторону разработку общего сюжета и развитие персонажей, причем людям, которые не смотрели Локи 1 сезон и не знакомы с ним в КВМ. И вот это ощущение если брать по хронометражу 4 серии из 6. И тут даже Том Хиддлстон, который тянул весь сезон на себе не может помочь, потому что его персонажа прописали максимально дерьмово, и это чувствовалось до 5 серии, тем более по сравнению с первым сезоном. И в итоге мы получаем: сценарий - гавно, диалоги - гавно, персонажи прописаны - через зад. Комедийные сцены, ну они не дописаны, это было б смешно, если б они допилили шутки, а так это выглядит тупо и странно. Но вот музыкальное сопровождение и операторская работа - да, они хорошие. И что получается только 2 серии за весь второй сезон смотрибельны, 5 и 6 серия, это единственное что имеет хоть какой-то смысл, вопрос что они делали 2 года...

    Я не понимаю писующихся кипятком в комментариях под каждой серией этого сезона, говорящие о каком-то эталоне marvel. Проснитесь! Пересмотрите 1 сезон! Все еще считаете серии 2 сезона нормальными? Какая-то вечная беготня, мятые диалоги и все это скомкано?

    Финальная серия была действительно интересной, я получил удовольствие от просмотра. Локи стал имбой и героем своей истории. Пытаясь найти компромисс выживания и не потерять любимую, он принимает решение не идти на поводу неизбежности и берет все в свои руки. И в финальной арке действительно мы получаем бога Локи, он воссоздал из переплетения нитей образ Иггдрасиля, который в отличие от оригинала хранит все линии мультивселенной(хотя по факту это делает Локи). Финал сезона 10/10.
    1. WoldGame
      WoldGame
      17 ноября 2023 01:09, Neros
      От воодушевления и фанатичности первого сезона, ссался кипятком от каждой вышедшей серии. Однако, считаю что ты прав. Очень чувствуется разница проработанности и... насыщенности что ли. Но всё равно буду его любить.
    2. Anxior
      Anxior
      17 ноября 2023 01:21, Neros
      Вообще частично соглашусь с комментарием. В некоторых сериалах, как и здесь, наблюдается так, что некоторые серии идут с несколько скучным малодинамичным повествованием. Нам в первом сезоне дали столько эпичности (или как это назвать лучше) и начало второго по сравнению с этим, конечно, совсем не то. Но оценивая весь сериал в целом, мне первые серии второго сезона не смогли испортить впечатление, учитывая, что там такая офигенная концовка.
  4. Anxior
    Anxior
    16 ноября 2023 03:51
    Не знаю кому как, но по мне - просто охеренный сериал. Вот это концовка, конечно, жесть.
    И мне такой Локи нравится больше, чем тот, который вечно строил козни в попытках захватить мир и терпел неудачи. То есть как личность он вырос над собой, понял, что в жизни есть вещи важнее и лучше, чем могущество и власть. И это иронично, что всё кончилось тем, чего он всегда так желал, но теперь ему это не нужно.
  5. Гость MrHiromant
    Гость MrHiromant
    15 ноября 2023 04:21
    Ну, мне очень понравился 2й сезон.
  6. neuner_angel
    neuner_angel
    13 ноября 2023 21:38
    Как бы это написать без мата, но чтобы выговорится..

    Меня раз"мота"ло, просто..

    Я ожидал, что завершение сезона (или даже сериала) будет не слабее, чем завершение первого сезона.

    Но это, просто, разъё"м"..

    P.S. Сразу после просмотра.
  7. hamlet04
    hamlet04
    11 ноября 2023 23:08
    Охеренный сериал короч. Персонаж топ.
  8. co6po3abp
    co6po3abp
    11 ноября 2023 13:20
    Сел на золотой трон и дал всем шанс.... Сценаристы похоже фанаты Warhammer 40000.
  9. super199512
    super199512
    11 ноября 2023 11:01
    Вот и финал, почему то хочется всплакнуть, надеюсь как то провернут это заточение, и он выйдет из дерева времени, которое сам и создал
    1. Amarin
      Amarin
      11 ноября 2023 18:58, super199512
      Это Игдрассиль, что зеленеет вечно. Локи придется теперь найти Норн, которые будут вместо него плести судьбы людей.
  10. ADS РСЯ
    ADS РСЯ
    6 ноября 2023 17:49
    Если Локи перепишет историю, то получается, что в кино вселенной Марвел будет перезапуск?
  11. xzibit_one
    xzibit_one
    4 ноября 2023 21:57
    Слишком долго они во втором сезоне топчутся на месте, что превратили всё в скуку и бред. Да и Локи теперь вообще перестал быть похож на Локи, а стал нюней-подкаблучником. Уж не на это лично я рассчитывал, когда включал сериал про персонажа, который всю свою историю был скандинавским богом обмана от рождения и до самой смерти (возможной).
  12. alimoff_vandex
    alimoff_vandex
    4 ноября 2023 16:47
    Почему второй сезон такой конченный, эти шутки уровня ясельной группы это что то с чем то....
  13. Skepti
    Skepti
    4 ноября 2023 00:01
    Да, меня весь второй сезон бесила эта тупая Сильвия из-за которой всё катится в тар тара ры. А эта тупая дура думает, что будет жить тихо и спокойно в своем таймлайне. Только когда наебнулся ее мир, она вернулась к Локи, который отговаривал ее в конце первого сезона не убивать Того, кто остается, а потом весь второй сезон просил помочь. Но благодаря этой курице Локи обрел крутую супер силу
  14. vg.maksimov
    vg.maksimov
    3 ноября 2023 21:25
    аплодирую стоя!!!!!БРАВО!!!!!достойно....
  15. hamlet04
    hamlet04
    29 октября 2023 00:22
    <!--is_spoiler-->Зачем было отправлять глав злодейку в конец времени к мертвому «тому кто остается» если она может спокойно переместиться куда угодно… В остальном сериал очень крут.
    1. neuner_angel
      neuner_angel
      29 октября 2023 19:56, hamlet04
      Ага, я тоже думал, что у неё хоть таймпад отобрали. Странное действие. А робот, вообще, с катухи съехала.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Локи онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x