**Видения (2015)**

После переезда в живописную виноградную ферму и начала новой семейной жизни, жизнь Ив, будущей матери, переворачивается с ног на голову. Она оказывается во власти необъяснимых и пугающих видений, которые с каждым днем становятся все более зловещими.

По мере того, как видения Ив усиливаются, она осознает, что на нее нацелена таинственная сила зла. Ночные кошмары преследуют ее, а днем она ощущает постоянное присутствие чего-то незримого. Внезапные всплески эмоций и странные события заставляют Ив сомневаться в собственном здравомыслии.

С тайной, угрожающей ее жизни и жизни ее семьи, Ив отчаянно борется за ответы. Но сможет ли она раскрыть истину о зле, скрывающемся в тенях, прежде чем оно поглотит ее?

**Режиссер:** Кевин Гротерт
**В ролях:** Айла Фишер, Джим Парсонс, Энсон Маунт, Гиллиан Джейкобс, Ева Лонгория, Джоанна Кэссиди, Джон де Ланси, Джефф Брэнсон, Брайс Джонсон, Роберто "Санс" Санчес

Смотреть Видения онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mib495
    mib495
    4 февраля 2017 12:23
    Местами вялотекущий, но достаточно захватывающий сюжет, неожиданная развязка. Лишние герои: пенсионерка-дистрибьютор, она же сомелье, и жирный в прямом и переносном смысле сосед не в тему. Твёрдая 4-ка!
  2. aineess
    aineess
    5 сентября 2016 13:31
    Могу сказать только что козырь этого фильма в конце.. по началу все это начинает утомлять. А вот потом понимаешь, что это совсем не то, о чем ты думал) и я приятно удивлена концовкой. Это не банальные призраки и видения) 4ка вполне обоснована.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Видения онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x