**Шакалы (2016)**
------
Отчаянная семья нанимает специалиста, чтобы вызволить своего сына Джастина из опасной секты. Похитив юношу, они укрываются в заброшенном доме, но неожиданно подвергаются осаде со стороны членов секты, жаждущих вернуть своего "брата".

По мере того, как события накаляются, дом превращается в арену ужаса и борьбы. Специалист изо всех сил старается убедить Джастина в истинном лице секты, в то время как приспешники последней готовы на все, чтобы вернуть своего адепта.

"Шакалы" – это леденящий кровь триллер, исследующий темную сторону одержимости и опасность экстремизма. Фильм держит зрителя в напряжении на протяжении всего действа, доказывая, что некоторые тайны лучше оставить нераскрытыми.

Смотреть Шакалы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 июля 2018 06:59
    Действие фильма «Шакалы» 2017 разворачивается в двадцатом веке. Как известно, начиная с середины пятидесятых годов во всем мире, а особенно в США и странах континентальной Европы, широкое распространение получают различного рода религиозные секты. Люди объединяются под видом благих намерений, а на деле из интеллектуалов превращаются в животных, полагающих, что, совершив жестокое убийство своего собрата, они смогут получить благословение богов.В центре внимания зрителя оказывается рядовая американская семья. Как и большинство таких же жителей маленького провинциального городка они страдают от безденежья, но даже несмотря на это не оставляют попыток стать родителями. Вскоре у супругов появляется долгожданный сын. Они называют его Джастин. Мальчик рос, играл и учился вместе с другими детьми, а став совершеннолетним и уехав учиться в университет вдруг перестал навещать родителей, не звонил и не писал им. Как оказалось, он попал под влияние религиозной секты. Убитые горем отец и мать на свой страх и риск организуют спасательную операцию, в результате которой их Джастин оказывается в стенах родного дома. Однако, помешанные на религии фанатики хотят отмщения и окружают жилище несчастных людей, распевая странные псалмы.Режиссером американского фильма ужасов является Кевин Гротерт. В актерский состав ленты вошли Дебора Кара Ангер, Стивен Дорфф, Джонатан Шек, Ник Ру, Алисса Джулия Смит, Челси Рикеттс и др.
  2. Klumert
    Klumert
    29 декабря 2018 16:09
    Если начало можно назвать немного интересным..далее сплошной штамп..максимум на один раз
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Шакалы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x