"Монстр" (2003) - это захватывающая криминальная драма, основанная на жизни серийной убийцы Эйлин Уорнос и ее любовницы Селби Уолл.

Опустошенная Уорнос знакомится с эксцентричной Уолл и влюбляется в нее. Ради совместной жизни ей приходится продолжать заниматься проституцией. Ярость Уорнос нарастает, что приводит ее к нескольким убийствам, заслужившим ей прозвище "Монстр" и сделавшим ее печально известным первым серийным убийцей-женщиной.

В "Монстре" режиссер Пэтти Дженкинс мастерски изображает мрачный мир Уорнос, рисуя нелицеприятный портрет отверженных, которые находят утешение друг в друге. Шарлиз Терон в роли Уорнос и Кристина Риччи в роли Уолл доставляют потрясающие и душераздирающие выступления, раскрывая глубину эмоций и отчаяния своих персонажей.

Фильм ярко показывает, как отчуждение и насилие могут разжечь пламя тьмы внутри человеческого сердца. "Монстр" - это не только увлекательный криминальный триллер, но и мощное исследование человеческой природы в ее самых уродливых и трогательных проявлениях.

Смотреть Монстр онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    22 августа 2021 21:42
    Зачетная роль Шарлиз Терон в криминальном фильме с лесбийской тематикой, основанном на реальных событиях. И не читайте Описание фильма, это спойлер.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Монстр онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x