**Столкновение (Crash)**

В захватывающей драме **Столкновение**, удостоенной Оскара, сплетаются судьбы разных людей, чьи жизни сталкиваются в Лос-Анджелесе, раздираемом расовыми и социальными противоречиями.

От офицеров полиции, злоупотребляющих своим положением, до добропорядочных граждан, скрывающих за фасадом тайны, каждый сталкивается с дилеммами, проверяющими их моральные ценности. Когда линии между законностью и беззаконием размываются, персонажи оказываются в водовороте лжи, недоверия и насилия.

Режиссер Пол Хаггис умело переплетает повествовательные линии, создавая мощный и провокационный рассказ о расовых предрассудках, социальных классах и неизбежных столкновениях между людьми, живущими в одном городе, но разделенными колоссальным культурным разрывом.

Блестящий актерский состав, включая Дон Чидла, Мэтта Диллона, Сандру Буллок и Брендана Фрейзера, мастерски передает сложные эмоции и моральные конфликты, переживаемые их персонажами. **Столкновение** — это фильм, который бросает вызов, заставляет задуматься и побуждает к размышлениям о сложной природе человеческих взаимоотношений.

Смотреть Столкновение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. nanochush
    nanochush
    2 сентября 2022 01:34
    Неплохой фильм. О всеобъемлющей карме. Погрустить, добро мутить, за ниггу отомстить..
  2. VASYBEL13
    VASYBEL13
    31 января 2020 22:41
    фильм о жизни людей без прибамбасов и танцев с бубном,реальность так и бьет и в основном гаечным ключом.
  3. Masalimov_Damir
    Masalimov_Damir
    28 апреля 2019 16:00
    фильм вообще не о чем, весь фильм только и слышал слово черный
  4. SKELETONMAN77
    SKELETONMAN77
    24 декабря 2017 23:53
    Фильм шикарен! "Арустамуян-1999" Пытался показаться знатоком, и написал большой отзыв... Но он также соображает в актёрском ремесле как лошадь в квантовой физике... Ребята (актёры)работают просто шикарно, и очень грамотно и офигенно написан сценарий, оператор, и конечно режиссёр (т.к. он направляет ВСЁ) - хороши!!!!! Помните только одно!- Мы всегда должны воспринимать произведения искусства по правилам которые ОНИ устанавливают.... Это сложно для понимания, но этот фильм американцы снимали для себя!(со своими проблемами, и догмами не понятными для НАС) но не смотря на это, я смотрю это полотно и меня цепляет!!!! Т.К. это сделано мастерски!!!! Смотрите!
  5. gimag66
    gimag66
    12 октября 2017 03:07
    очень хороший фильм! о, наверное, самой большой американской проблеме- цветной... и о карме - самом справедливом законе. обязательно смотрите!
  6. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    12 сентября 2017 15:25
    идея замечательная, но передано слабо, за исключением моментов:1) Маленькая девочка спасает отца(даже в этот момнт чуть не заплакал, такая лапочка)))) 2)Чудесная дочь этого тупого хозяина магазина, которая действительно ангел отца-придурка-кретина и 3) Девушка, которую изначально называют мексиканкой, но на самом деле она из Пуэрто-Рико, то, как она воспитала парня своего, чтобы заботился о матери иииии 4)Объятие Сандры Буллок, только без начальной фразы:"Это очень смешно", а продолжение очень теплое. Оххххх, а снято дерьмово, играют тоже так... Еще понравилась меткая мимика Тэнди Ньютон, но все же, думаю, что передано слабо и даже очень
  7. aybar93
    aybar93
    16 июня 2017 21:39
    ребята, надо смотреть
  8. Voland
    Voland
    2 февраля 2017 16:10
    очень хороший фильм.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Столкновение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x