В долгожданном сиквеле «Секс в большом городе 2» культовые подруги Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда возвращаются, чтобы продолжить свои приключения и размышления.

От шумных улиц Нью-Йорка до ослепительных берегов Абу-Даби они сталкиваются с новыми вызовами, связанными с браком, материнством и их нерушимой дружбой. Когда границы традиций и ожиданий размываются, Кэрри и ее команда доказывают, что жизнь после «Да» может быть такой же яркой и неожиданной, как и до него.

От изысканных нарядов до глубоких бесед, «Секс в большом городе 2» предлагает незабываемый опыт, наполненный юмором, драмой и той же неповторимой динамикой между четырьмя лучшими подругами. Они отважно принимают перемены, учатся на своих ошибках и в конечном итоге остаются верными себе и своим связям, которые стали неотъемлемой частью жизни каждой из них.

Смотреть Секс в большом городе 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 20:11
    Романтическая комедия «Секс в большом городе 2» продолжает рассказывать о жизни четырех закадычных подруг, проживающих в Нью-Йорке. Прошло целых 2 года после свадьбы Керри и Бига, а у них уже наметился кризис в отношениях. Миранда счастлива с мужем и добивается повышения по карьерной лестнице. Однако вскоре её придётся сделать выбор между семьей и работой. Шарлотта поглощена семьей и ревнует детей и мужа к няне, а Саманта, как обычно поглощена только собой. Жизнь течет размеренно, пока Саманте не делают выгодное предложение по работе, которое предоставляет ей, возможно, погостить в Абу-Даби. Конечно. Саманта не может не взять своих подруг в шикарную поездку…
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Секс в большом городе 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x