В грандиозном продолжении культового сериала «Секс в большом городе» блистательные подруги Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта снова на экранах.

Кэрри наконец выходит замуж за мистера Бига, а Миранда борется с последствиями измены мужа. Шарлотта с радостью ждет рождения ребенка, в то время как Саманта продолжает интрижку с юным манекенщиком. На протяжении всех испытаний и триумфов их нерушимая дружба остается неизменным источником поддержки.

В этом захватывающем фильме зрители окунутся в гламурную жизнь четырех подруг, исследуя темы любви, брака, семьи и неизменной связи женской дружбы. Впечатляющий актерский состав и остроумные диалоги делают этот фильм обязательным к просмотру для всех поклонников оригинального сериала и тех, кто ценит сложные, многогранные истории о женщинах.

Смотреть Секс в большом городе онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 00:59
    Любая девушка мечтает о брендовых вещах и сказочной любви. Четверо девушек много лет назад приехали в Нью-Йорк для осуществления своих желаний. Судьба свела их вместе и теперь они лучшие подруги. Женщины переживают счастливые моменты друг друга, а также делят между собой невзгоды. Миранда, так любившая определенность, вышла замуж за Стива и родила ему сына. Однако их брак под угрозой, ведь под гнетом повседневных забот она совсем не уделяет внимания супругу. Шарлотта с супругом не могли завести ребенка, и поэтому отправились в Китай, где удочерили прекрасную девочку. Саманта и ее приятель живут в Лос-Анджелесе, но их отношения давно перестали быть страстными. Теперь они больше напоминают обычную семейную жизнь, которая так чужда женщине. Керри и Биг приобретают недвижимость и решают пожениться. Во время проведения званного ужина, происходит небольшая неприятность, которая меняет решение Бигга. В день свадьбы он так и не явился…
  2. Полбулки
    Полбулки
    1 августа 2021 21:38
    Тот редкий случай, когда вроде бы решили снять фильм чисто для женской души, но все равно получилось такое же патриархальное г*вно с членами во рту и несамодостаточностью без мужчин. Фу.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Секс в большом городе онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x