**Соблазнительная империя Стива Джобса**

Стив Джобс, человек необыкновенной харизмы и таланта, воздвиг империю, соблазнившую мир своими инновационными устройствами и эстетичным дизайном. Начав с малого, он упорно следовал своей мечте, создавая культовые продукты, которыми сейчас пользуются миллионы.

Женщины восхищались его умом и обаянием. Мужчины завидовали его успеху и влиянию. Джобс стал иконой в мире технологий, воплощением смекалки и предпринимательского духа.

Его имя навечно вписано в анналы истории как человека, который соблазнил мир соблазнительной смесью стиля и функциональности. Империя Джобса стала маяком инноваций, эстетики и стремления к совершенству, продолжая искушать и вдохновлять поколения.

Смотреть Джобс: Империя соблазна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    23 декабря 2016 06:55
    Главное в сюжете: "Джобс: Империя Соблазна" повествует об одном из самых известных людей современности. О личности, сумевшей создать самую дорогую корпорацию в мире лишь благодаря необычному видению, стремлению и способности убеждать людей. Зовут его Стив Джобс.Фильм рассказывает о жизненном пути Джобса от момента, в который он решился открыть компанию для изготовления компьютеров до момента, когда Стив уже стал чуть ли не главной личностью сферы изобретений и технологий.Фильм Джобс: Империя соблазна 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Фильм раскрывает и личную жизнь изобретателя, его взаимоотношения с друзьями и близкими. Сильнее затрагиваются отношения с его товарищем, Стивом Возняком. Вместе с Возняком, Стив и положил начало компании Apple. В фильме затрагиваются взлеты и падения Джобса. Все жизненные трудности, оказывающиеся у него на пути он преодолевает и продолжает идти дальше. И, несмотря на все обстоятельства, Джобс не сдается. Он пытается доказать всему миру, что Стив Джобс, основатель компании Apple, действительно гений.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Джобс: Империя соблазна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x