Летом 1979 года подростки снимают любительский фильм на камеру "Супер 8", когда становятся свидетелями ужасающей железнодорожной катастрофы. Вскоре они замечают таинственные исчезновения и непонятные происшествия, преследующие их городок. Местный шериф ищет ответы, раскрывая зловещую тайну, скрывающуюся за крушением. То, что начинается как невинное лето, превращается в захватывающее расследование, где реальность и фантазия переплетаются, а мир никогда не будет прежним.

Под предводительством Джей Джей Абрамса ("Звездные войны: Скайуокер. Восход") и с участием талантливого актерского состава, включая Джоэла Кортни, Эль Фаннинг и Кайла Чендлера, "Супер 8" представляет собой ностальгическое и захватывающее приключение, которое перенесет вас в дни, когда дружба, секреты и сила воображения могли привести к чему-то по-настоящему особенному.

Смотреть Супер 8 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. komilfo
    komilfo
    16 мая 2023 23:10
    сказка немного)
  2. svyazen
    svyazen
    4 апреля 2023 15:34
    Какой потрясающий и увлекательный фантастический фильм с участием детей. От режиссера некоторых частей "Звездных войн", "Стартрека" и "Миссии: невыполнима".
    К упомянутым ниже в качестве сравнения "Оно" и "Очень странные дела", я бы еще добавил "Инопланетянина" Спилберга.

    P.S. Снятый ребятами фильм (на любительскую камеру с форматом плёнки "Супер 8") можно посмотреть после титров
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2016 14:01
    На одном из заводов в Огайо, произошел несчастный случай, погибла женщина которая там работала. Завод закрыли. Погибшей оказалась мама, одного из главных героев Супер 8 фильм, Джо. Его отец, помощник шерифа, винит в ее гибели Луиса Дэйнарда, с которым она работала. Прошло несколько месяцев после трагедии, во время школьных каникул Джо, вместе со своим другом Чарльзом, решили снять фильм для кинофестиваля, о зомби. Женскую роль, Чарльз попросил сыграть Элис Дейнард, которая оказалась дочерью Луиса. Одну из сцен, ребята решили снять ночью на железнодорожном переезде. Во время съемок они становятся свидетелями аварии, когда поезд сталкивается с автомобилем, выехавшим на рельсы. Ребятам, которые в этот момент находились рядом, удалось уцелеть после крушения поезда. На месте катастрофы они видят высыпавшиеся с вагонов странные белые кубики. Один из них Джо берет себе. Подойдя к машине, из-за которой произошла авария, они увидели в ней выжившего водителя. Это был учитель, преподававший биологию в школе. Вскоре, к месту катастрофы приехали военные, начав собирать рассыпавшиеся кубики. В городе стали происходить загадочные события. Собаки убегают, стали исчезать люди, из машин пропадают двигатели. Полицейские пытаются разобраться в происходящем.
  4. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    12 сентября 2018 13:49
    классный фильм! и снят отлично, и интересныйтут главное не путать "про детей" с "для детей". этот стоит в одном ряду с "оно" кинга и "очень странные дела"
  5. boss.lavrenyuk
    boss.lavrenyuk
    9 сентября 2018 20:28
    Чисто из-за Спилберга посмотрите!
  6. Pupino
    Pupino
    17 декабря 2017 01:58
    На разок, на пол карасика заходит, можно посмотреть...
  7. dmd-1
    dmd-1
    12 августа 2016 22:12
    Если вы старше 15 лет, то не советую смотреть. Фильм явно снят для детей: простейший сюжет с детьми в главной роли и предсказуемой концовкой. Оценка 3/10
  8. Interm
    Interm
    26 июня 2016 15:03
    Клёвый фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Супер 8 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x