На орбитальной станции MS1, колоссальной космической тюрьме, тысячи опасных преступников погружены в анабиоз. Ходят тревожные слухи о незаконных экспериментах над спящими узниками.

Расследовать обвинения отправляется комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Однако ситуация быстро выходит из-под контроля, и станция попадает в лапы безжалостных заключенных.

В этот критический момент несправедливо обвиненный в государственной измене спецагент Сноу получает отчаянную миссию. Ему поручено проникнуть в неприступную космическую тюрьму и спасти Эмили. Это его последний шанс очистить свое имя и вернуть свободу.

Сноу, мастер своего дела, отважно бросается навстречу опасностям станции MS1. Ему предстоит столкнуться с бесчинствующими преступниками, коварными ловушками и интригующим заговором. Является ли он единственным человеком, способным восстановить порядок и спасти невинные жизни, запертые в бездне космоса?

Смотреть Напролом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    22 мая 2019 01:19
    простой боевичок без затей.. и смысла. очень напоминает старые фильмы 80х..начала 90х со Шварцем и ему подобнымис физикой конечно не дружат абсолютно - тут и падение (!) с орбитальной станции в скафандрах с приземлением через неск. секунд, и много чего ещё..ну и как верно заметили уже - комп. графика словно школьник в пэйнте рисовал :(
  2. kkhudoyan333
    kkhudoyan333
    18 февраля 2019 21:02
    Прекрасный фильм, на один раз самое то. Ничего лишнего, думаю, можно было б продлить фильм на 30 мин плюс минус, но в целом 7/10. Не слушайте никого, посмотрите и сами сделайте вывод!
  3. Gelikopter
    Gelikopter
    22 августа 2018 15:14
    Фильм хрень. Собрание всевозможных клише и штампов.Главный герой-дегенерат,пытающийся корчить из себя мачо, и натужно острить весь фильм.Игра актёров-никакая.Хорошо играет только чувак из Отбросов.Экшона не так уж в принципе и много для такого жанра,и качество этого самого экшена оставляет желать лучшего.Да и компьютерная графика,ну просто говнище,даже на то время: особенно в сцене погони на мотоцикле в начале, глаза вытекают.Фильм на 4 \ 10
  4. bortnic164
    bortnic164
    10 февраля 2017 16:50
    Отличный фильм
  5. regina1605
    regina1605
    30 октября 2016 20:10
    общее впечатление 6/10. Неплохие актеры, играют хорошо, особенно психов, некоторые герои и их реплики и диалоги, особенно юморные прописаны неплохо, но сам сюжет клише-штамповка, спецэффекты даже для 2010 просто кошмарные, CG даже до игр того времени не дотягивает, драки и бои без выдумки. Если очень хочется, то можно глянуть разок ради десятка юморных диалогов.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Напролом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x