В постапокалиптическом будущем, где царит безграничная власть церкви, Священник (Пол Беттани), отступая от религиозных догм, отправляется на поиски кровожадных вампиров, похитивших его юную племянницу. В этом опасном квесте его верными спутниками становятся шериф (Карл Урбан) и храбрая монахиня (Мэгги Кью).

Несмотря на запреты церкви, Священник отчаянно бросает вызов своей судьбе. Его путь усеян сражениями с ужасающими созданиями ночи. В каждом столкновении он оказывается на грани между верой и искушением, поскольку границы между добром и злом становятся все более размытыми.

От режиссера Скотта Чарльза Стюарта, "Пастырь" - это захватывающая история о вере, любви и непоколебимой решимости одного человека спасти близкого от кровожадных сил зла. Звездный состав, включая Лили Коллинз, Стивена Моера, Кристофера Пламмера и Алана Дэйла, оживляет эту мрачную и захватывающую историю, где даже самые священные принципы подвергаются испытанию в борьбе с непреодолимыми силами тьмы.

Смотреть Пастырь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 декабря 2016 02:26
    На протяжении многих веков люди сражались с вампирами, но никак не могли их уничтожить. Церковь обрела огромную власть и управляет обществом. Был создан специальный отряд воинов, которых называли Пастырями. Эти люди проходили специальное обучение и готовились к уничтожению вампиров. Проведя масштабную атаку, они уничтожают королеву и большинство вампиров. И теперь церковь утверждает, что людям нечего опасаться, ведь вампиры никогда не обретут власть. Пастыри стали никому не нужны, ведь теперь не с кем сражаться.Один из Пастырей узнает об исчезновении племянницы, он уверен, что ее похитили вампиры, но не знает почему. Церковь запрещает ему заниматься этим делом, но Пастырь не может бросить девушку в руках врага. Поэтому он отправляется на поиски, и то, что ему удается узнать, кардинально отличается от версии церкви. Пастырь уверен, что вампиры набирают силу и затевается что-то опасное. Главный герой решает спуститься в Улей, где произошло главное сражение. Он убеждается что вампиров стало очень много, и остановить их в одиночку не получится. Идя по следу похитителей племянницы, Пастырь встречает старых друзей, и пытается придумать план, чтоб остановить вторжение вампиров. Ведь власти ничего для этого не сделают.
  2. vitalik.buryak.90
    vitalik.buryak.90
    30 июля 2019 01:01
    Фильм супер актерам спасибо
  3. Templar
    Templar
    7 января 2018 08:06
    Отличный фильм! Смотрел всего два раза, после релиза и сегодня. Всем советую! Таких актеров как Пол Беттани мало, хорошо что они радуют нас)
  4. Alichka
    Alichka
    26 июля 2017 15:47
    смотрю фильм не впервые. красивые актеры особенно пастырь и его друг-вампир. смотреть однозначно стоит! фильм клевый.
  5. ZloVoPloti
    ZloVoPloti
    18 февраля 2017 12:30
    Фильм прекрасный, однозначно стоит потраченного времени :)Эх... а я так надеялся на то, что пастырь полюбит эту воительницу, надеюсь, что если будет 2-я часть, то создатели фильма хотя бы об этом позаботятся :)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пастырь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x