**Молода и прекрасна**

17-летняя Изабель невинно ищет приключений, но вскоре открывает для себя темную сторону человеческого желания. Подталкиваемая больше любопытством, чем жаждой денег, она вступает в тайные связи с состоятельными мужчинами.

Однако ее скрытое альтер эго остается неизвестным ее близким, которые видят ее как умную и нежную девушку. Постепенно Изабель погружается в порочный мир, борясь с неразрешимым внутренним конфликтом.

После трагической смерти одного из ее клиентов, ее двойная жизнь начинает рушиться. Теперь Изабель должна столкнуться с последствиями своих действий и найти в себе силы преодолеть эмоциональную турбулентность, которая ее окружает.

В своей провокационной и душераздирающей драме режиссер Франсуа Озон исследует темы морали, двойственности, и жертв, которые мы приносим в поисках себя. С выдающимися выступлениями талантливого актерского состава, включая Марину Вакт, фильм "Молода и прекрасна" оставляет неизгладимое впечатление, погружая зрителей в сложный и противоречивый мир своей героини.

Смотреть Молода и прекрасна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Masalimov_Damir
    Masalimov_Damir
    6 июля 2018 21:40
    фильм для девушек/женщин, которым стоит задуматься о своем поведении, в основном фильм на 5.5 тянет, вообщем стоит взглянуть, душевный фильм
  2. shushk2106
    shushk2106
    10 января 2018 23:23
    Как по мне - фильм потрясающе красивый. Его не нужно просто смотреть, нужно понять и почувствовать, тут нет пошлых сцен, но есть истории, которые важно понимать, отношения, порой обычные, а порой и непонятные зрителю....Фильм стоит смотреть молодым девушкам, нет-нет, он не мотивирует к порочным связям, но открывает душевный мир, о котором не принято говорить. Личная оценка 10 из 10. Картина стоит всех наград.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Молода и прекрасна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x