В этой захватывающей французской драме недовольный учитель находит утешение в талантливом, но проблемном ученике, сидящем на последней парте. Интригующий застенчивый мальчик оказывается обладателем острого ума и склонности к наблюдению.

Подглядывая за семьей своего одноклассника, он вдохновляется написать историю, основанную на их личной жизни, что вызывает как любопытство, так и обеспокоенность у его учителя. По мере того как отношения между учителем и учеником развиваются, размываются границы между реальностью и вымыслом, что приводит к неожиданным и тревожным последствиям.

"Дом" - это захватывающий триллер о моральных дилеммах, дружбе и трагических последствиях преступления. Звездный состав, возглавляемый Фабрисом Лукини и Кристин Скотт Томас, блестяще передает напряжение, скрытое за стенами обычного учебного заведения. Фильм оставляет зрителей со сложными вопросами об этике и силе человеческих эмоций.

Смотреть В доме онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Пустой
    Пустой
    7 декабря 2019 01:28
    Не думаю, что мне хватит мастерства написать так же красиво как в фильме, но попробую)Переплетение реальности и вымысла с тонкой границей, которая местами расплывается и зритель забывает, где же он находится в мире фантазий или же в действительности. Уникальное построение сюжета с каждым разом затягивающим всё больше и больше с каждый "продолжение следует" хочется еще и еще, хочется дойти быстрее до неожидаемого финала, потому что ожидаемый и не подойдет уже... В итоге мыслить и рассуждать, держать в голове и обрабатывать, следить и проникать всё это придется делать зрители дабы полостью ощутить происходящее. И конечно же не факт, что финал удовлетворит всех, однако каждый в праве сам решить как ему закончить...
  2. Pinky
    Pinky
    18 августа 2019 21:44
    нудноват и не особо интересный
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть В доме онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x