В 2047 году спасательный корабль "Льюис и Кларк" отправляется к границе Солнечной системы, чтобы исследовать судьбу "Горизонта событий" - первого космического корабля, пропавшего во время экспериментального путешествия со сверхсветовой скоростью. Когда "Горизонт событий" внезапно появляется возле Нептуна, спасатели сталкиваются с ужасающей реальностью.

Экипаж "Горизонта событий" потерял контакт с Землей после того, как пересек черную дыру. Вернувшись, корабль и его выжившие держат темный секрет. Кошмары, галлюцинации и необъяснимые смерти одолевают команду спасателей, когда они пытаются выяснить истину.

По мере погружения в тайны "Горизонта событий" спасатели оказываются в смертельном плену беспощадных сил, которые угрожают уничтожить не только их корабль, но и всю человеческую расу. Их единственная надежда на выживание - раскрыть зловещую правду, скрывающуюся за исчезновением "Горизонта событий".

Смотреть Сквозь горизонт онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    11 февраля 2024 09:48
    Начиналось все, как годный сай-фай, а закончилось космическим хоррором а-ля "Сияние" и "Восставший из ада", к первому из которых в кинокартине имеется прямая отсылка..

    Несомненным плюсом фильма является то, что он не выглядит устаревшим. Вот только Лоренс Фишбёрн слишком уж невозмутим
  2. akimov3666
    akimov3666
    10 февраля 2024 13:39
    Этим фильмом вроде как вдохновлялся Глен Скофилд , разработчик игр, который приложил руку к созданию игры Dead Space .Просматривая фильм прощупываются некие параллели между фильмом и игрой .Фильм этот смотрю уже не в первый раз ,и однозначно рекомендую к просмотру .Смотрел в озвучке Гланца надеясь на отсутствие цензуры , в целом норм .
  3. Пикстар
    Пикстар
    23 мая 2019 01:50
    буду смотрет втарой раз, не плохой кинчик
  4. IwasIam
    IwasIam
    26 января 2016 01:44
    Интересный фильм на тему опасности научных открытий, тема которая впервые была представлена в произведении "Франкенштейн" Мэрри Шелли и многих романах эпохи Романтизма. К сожалению, кроме сюжета не выделяется ничем, хотя и считается классикой. Есть пара отличных шуток, но в остальном, кроме интересных спец-эффектов невесомости почти не на что смотреть. Конец достаточно предсказуем и если вы хотите увидеть потрясающую игру актёров этот фильм вам не подойдёт, потому что диалогов почти нет. Рекомендую к просмотру только фанатам жанра, которые хотели бы посмотреть с каких фильмов всё начиналось. Лучше посмотреть "Хроники Риддика 1". ))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сквозь горизонт онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x