В разгар 1960-х годов Пол Кэмп, журналист, разочарованный фальшью Нью-Йорка, рискует все бросить и отправляется в живописный Пуэрто-Рико. В этой экзотической стране, где ром течет как вода, а все доступно за гроши, Кэмп ищет приключений и честности.

Он устраивается копирайтером в местную газету, где сталкивается с причудливыми персонажами и коррумпированной атмосферой. Кэмп бросает вызов общепринятым нормам и пытается найти свой голос в мире, где правду легко купить и продать.

Путешествие Кэмпа становится историей о поисках себя, борьбе за справедливость и сложных отношениях с алкоголем, любовью и жизнью в целом. Фильм "Ромовый дневник" приглашает зрителей погрузиться в яркий и дурманящий мир Пуэрто-Рико, где границы размываются, а истина не всегда очевидна.

Смотреть Ромовый дневник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 01:19
    Главное в сюжете: В начале 60-х годов Пол Кэмп окончательно разочаровался в прелестях большого города, да и карьера писателя не задалась, поэтому он переезжает в райский уголок под названием Пуэрто-Рико. Здесь он погружается в атмосферу неожиданностей, приключений, щедро приправленных терпким ямайским ромом. Но деньги быстро закончились, и пришлось искать себе работу. Молодой человек решает сходить на собеседование в местную газетенку и попробовать себя в качестве корреспондента.Фильм Ромовый дневник 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.С явными следами пьянки на помятом лице, но в строгом деловом костюме и очках соискатель уверенно переступает порог в кабинете главного редактора, но Эдварда Лоттермана не проведешь. Впрочем, на фоне остальных ленивых и безответственных сотрудников, Кэмп выглядит довольно неплохо, поэтому получает желаемую должность и незамедлительно приступает к исполнению обязанностей. Он просто заражает энтузиазмом и новое начальство надеется, что парень вдохнет жизнь в захиревшее издание и сделает его читаемым и популярным. Мечты руководителя не только сбылись, но и превзошли все его ожидания, ведь неугомонный нью-йоркский писака постоянно влезает в передряги, находит друзей, врагов и любит женский пол.
  2. Adazar
    Adazar
    28 декабря 2020 18:25
    Эмбер тварь.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ромовый дневник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x