В неизведанных глубинах космоса громадный неопознанный объект движется к Земле сквозь Клингонский сектор. Его намерения неизвестны, но они могут быть враждебными. Судьба Земли висит на волоске, и только "Энтерпрайз" может спасти человечество.

Звездный путь: Фильм - это захватывающее приключение, которое ставит на карту будущее человечества. В главных ролях - знакомые нам герои: капитан Кирк, мистер Спок, Доктор Маккой, Скотти и другие. Они должны отправиться в опасное путешествие, чтобы встретить таинственный объект и защитить Землю от возможной катастрофы.

На пути "Энтерпрайза" возникнут трудности, опасности и предательство. Но храбрый экипаж, объединенный своей решимостью и любовью к Земле, преодолеет все испытания и исполнит свой долг.

Смотреть Звездный путь: Фильм онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. potapowevgenij
    potapowevgenij
    24 августа 2023 00:33
    Сюжет почти банален для 2023 года (естественно нам ещё пилить и пилить до соединения Машины с Человеком, равно как и до путешествий со скоростью близкой к скорости света, не говоря уж о скорости выше световой), но для 1979 это было грандиозно, за гранью понимания, практически мечтой с эфемерностью её изполнения... Сама картинка, не имея крутой графики, передаёт дух и чаяния... Единственно немного напрягают переигрывающие герои, впрочем, зная из какой эпохи артисты и какая задача стояла перед ними, мои напряги ушли на четвёртое по значимости место.
    Я получил наслаждение от просмотра фильма!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Звездный путь: Фильм онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x