В холодных и беспощадных водах Антарктики развертывается борьба между человеком и одним из самых грозных существ на планете — косаткой. Капитан Нолан, безжалостный охотник на китов, никогда не задумывался о последствиях своих действий. Но когда он убивает самку кита и ее нерожденного детеныша, разъяренный самец-косатка начинает безжалостную охоту за Ноланом и его близкими.

Одержимый местью, кит не остановится ни перед чем, чтобы заставить Нолана заплатить за свои злодеяния. Рыбацкое поселение становится ареной смертельной битвы, и оба противника знают, что только один из них может выйти из этой схватки живым.

В этом захватывающем мистическом триллере исследуется хрупкое сосуществование человека и природы, а также разрушительная сила жадности и мести. "Смерть среди айсбергов" — это напряженный и захватывающий рассказ о столкновении двух могущественных сил, в котором на карту поставлены не только жизни людей, но и будущее самого океана.

Смотреть Смерть среди айсбергов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    26 мая 2023 21:41
    Легендарный фильм советского кинопроката. Сейчас, конечно, уже не совсем то, но свой вайб сохраняется. Не без участия Эннио Морриконе.

    Одна из сюжетных линий фильма - по роману Артура Херцога "Orca", построена на том, что, как считается, косатка хоть и не злобливое, но очень мстительное животное
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Смерть среди айсбергов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x