В трогательной и проникновенной драме-комедии "Мачеха" (1998) раскрывается сложная природа семейных уз. Когда у разведенного отца появляются новые отношения, его дети должны смириться с присутствием Изабель, которая стремится завоевать их доверие.

Однако Джеки, их настоящая мать, борется против этого вторжения. Но трагедия меняет все: у Джеки обнаруживают смертельную болезнь. Теперь Изабель, которую Джеки когда-то считала чужой, оказывается незаменимой для детей.

В исполнении выдающихся актеров, таких как Джулия Робертс, Сьюзен Сарандон и Эд Харрис, "Мачеха" исследует динамику семьи, любви и ревности. Это история о борьбе за сердца детей, о принятии перемен и о том, как неожиданно может сложиться судьба.

Смотреть Мачеха онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 11:15
    Главное в сюжете: Анна и Бен были совершенно счастливы до тех пор, пока их родители не приняли решение подать на развод. Брат с сестрой впали в отчаяние, но продолжали общаться со своей матерью Джеки. Они надеялись получить всю недостающую любовь от своего отца, однако вскоре мужчина завел себе любовницу. Изабель - очаровательная женщина, мечтает завоевать любовь и уважение Анны и Бена, однако их мать постоянно настраивает детей против несчастной женщины.Фильм Мачеха 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Семейные узы оказались крепче доброты Изабель, и дети решили не принимать новую возлюбленную своего отца. Кажется, Изабель и брат с сестрой никогда не смогут найти общий язык. Дети уже решили, что никогда не подружатся с женщиной, разрушившей их семью, однако вскоре Джеки узнает, что находится во власти неизлечимой болезни. Мать главных героев умирает, и Анна с Беном остаются одни наедине со своим горем. Конечно, они могут обратиться за помощью к отцу, но временами им нужна женская рука, способная приласкать и оказать поддержку. Женщина, которую они избегали на протяжении нескольких лет, становится единственным человеком, который может помочь им вернуть веру и надежду в светлое будущее. Изабель продолжает поддерживать детей, но еще никто не знает, что судьба готовит новый сюрприз.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мачеха онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x