**Ангел (1999)**

"Ангел" - захватывающий сериал, повествующий о путешествии вампира Ангелуса, который обрел искупление и душу. После того, как цыгане вернули ему человечность, он создает с союзниками "Агентство Ангел".

Теперь Ангел посвящает свою вечную жизнь борьбе со злом и защите невинных. Используя нетрадиционные методы и нерушимую решимость, он становится ангелом-хранителем Лос-Анджелеса.

В команду "Ангела" входят верная Баффи Саммерс, гениальная Корделия Чейз, харизматичный Уэсли Виндам-Прайс, таинственный Лорн и другие харизматичные персонажи. Вместе они сражаются с могущественными силами, спасают заблудшие души и пытаются искупить собственные грехи.

"Ангел" - это не просто фэнтезийный боевик, это глубоко драматическая история о любви, искуплении и цене героизма. Сериал предлагает уникальную смесь напряженного действия, сверхъестественных элементов и трогательных человеческих историй, оставивших неизгладимый след в сердцах зрителей.

Смотреть Ангел онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
5 сезон 22 серия Not Fade Away 20 мая 2004
5 сезон 21 серия Power Play 13 мая 2004
5 сезон 20 серия The Girl in Question 6 мая 2004
5 сезон 19 серия Time Bomb 29 апреля 2004
5 сезон 18 серия Origin 22 апреля 2004
5 сезон 17 серия Underneath 15 апреля 2004
5 сезон 16 серия Shells 4 марта 2004
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aleksandr_kul
    aleksandr_kul
    2 апреля 2017 17:03
    Ошибся немного в отзыве ниже:"Ангел" начинается параллельно с 4-м сезоном "Баффи", а не с 3-м, как написал сначала.
  2. aleksandr_kul
    aleksandr_kul
    2 апреля 2017 16:57
    Вот я и досмотрел великую историю, которая началась еще с юной школьницы в Саннидейле, и разделилась на множество интересных героев и историй. Все хорошее когда-нибудь заканчивается, но сам процесс, сам сюжет, который вел к концу - это то, ради чего стоит смотреть этот сериал.На протяжении всего сериала, мы видим как на глазах взрослеют наши любимые персонажи, которые полюбились еще в "Баффи", так же и те новые, с которыми мы познакомимся в "Ангеле", о каждом герое можно много написать хорошего, но лучше их увидеть своими глазами.Все сезоны интересны были по-своему, здесь нет сезонов или отдельных серий, которые заставят зрителя заскучать, как это было в "Баффи" в некоторых сезонах и сериях, также огромное отличие этого сериала от "Баффи" - это то, что здесь все по-взрослому, это ощущается с первых серий, сериал мрачный, ориентирован на более взрослую аудиторию, чем "Баффи". Если в "Баффи" были в основном вампиры и магия, то здесь - демоны, юристы, организованное тайное общество,высшие существа, даже магия, которая встречалась, была не такая детская, как в "Баффи".Рекомендую посмотреть данный сериал, но только лучше начать с "Баффи - истребительница вампиров", так как взаимосвязь сериалов будет в каждом сезоне, где-то незначительная, где-то существенная. "Ангел" начинается параллельно с 3-м сезоном "Баффи". Подробнее о взаимосвязи сериалов я писал в отзывах на данном сайте к "Баффи".Всего на просмотр двух сериалов у меня ушло примерно 3-3,5 месяца, все зависит от свободного времени, один сезон можно посмотреть за 2 выходных дня, если полностью выходные посветить просмотру.Удачи :-)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Ангел онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x