Баффи Саммерс, обычная на вид старшеклассница, скрывает тайную миссию. Переехав в Саннидейл, она узнает о своей истинной природе: она Избранная Истребительница вампиров.

Судьба Баффи переплетается с мистером Рупертом Джайлзом, библиотекарем школы, который становится ее Смотрителем. Под его руководством Баффи начинает обучаться борьбе с демоническими силами и защите человечества.

Вместе со своими верными друзьями, Уиллоу Розенберг, Александром "Ксандером" Харрисом и Корделией Чейз, Баффи бросает вызов древнему злу, предстающему в самых разных формах. От бессмертных вампиров до коварных демонов, Баффи и ее команда сражаются за выживание Саннидейла и мира в целом.

Ее путешествие полно опасностей, жертв и глубоких личных отношений. Баффи должна научиться балансировать между своей обычной жизнью ученицы и ее экстраординарным предназначением защитницы человечества от сверхъестественного зла.

В борьбе со злом Баффи открывает свою истинную силу, силу, выходящую за рамки ее физических способностей. Ее воля, сострадание и непреклонная решимость вдохновляют ее союзников и дают надежду на спасение в самом сердце тьмы.

Смотреть Баффи – истребительница вампиров онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
7 сезон 22 серия Chosen 21 мая 2003
7 сезон 21 серия End of Days 14 мая 2003
7 сезон 20 серия Touched 7 мая 2003
7 сезон 19 серия Empty Places 30 апреля 2003
7 сезон 18 серия Dirty Girls 16 апреля 2003
7 сезон 17 серия Lies My Parents Told Me 26 марта 2003
7 сезон 16 серия Storyteller 26 февраля 2003
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Николас Д. Вульфвуд
    Николас Д. Вульфвуд
    8 января 2023 01:25
    как только эту уродливую карлицу-плоскодонку Геллар пропустили через кастинг... постель? семейный блат?
    изгадила весь сериал от начала и до конца (и без того низкосортный).. лучше уж оставили бы "оригинальную" баффи 92го года - Суонсон. она и фигурой, и мордашкой на порядок круче была. эхх
    1. ADS РСЯ
      ADS РСЯ
      8 января 2023 15:11, Николас Д. Вульфвуд
      Согласен! А то, как она бьёт по "груше" во время тренировок - это лютый КРИНЖ!!
      1. Николас Д. Вульфвуд
        Николас Д. Вульфвуд
        20 января 2023 23:32, ADS РСЯ
        в точку, бро!
        и кроме неумехи гг хореография драк в целом - словно из фильмов джона уэйна или клинта иствуда, больно смотреть. а смысла по полсерии лупить бессмертных (!) в рукопашку и отхватывать лещей самим, имея под рукой холодное/огнестрел/взрывчатку и шокеры для скота, которые успешно использовали "инициатива" и "трио"? вообще ж 0! :D

        но самое забавное в этом сериале то, что большинство актёров, сыгравших вторые роли (и даже самые эпизодические) - например джули бенц, элисон хэнниган, сет грин, лиза душку - потом сделали максимально успешную карьеру на ТВ и в кино, получали отличные роли, многократно повысили свою популярность!
        дэвид бореаназ, клейн кроуфорд, натан филлион, педро паскаль - вообще доросли до главных ролей. мелькнувшая всего на пару минут в роли чирлидерши в одном эпизоде (s7e06) - стала одной из гг в "мире дикого запада"; ее напарница-чирлидерша, также сыгравшая там минутную роль - была в команде "теории большого взрыва" и до сих пор делает успешную кино-карьеру.

        .. а вот сама "звездень" (нет, конечно правильнее угловато-неуклюжая коротышка-страшила Геллар) на кратковременной волне хайпа поучаствовала всего в паре полнометражек "группы Б" начала 00-ых и закономерно исчезла с горизонта, заслуженно всеми забытая и ненужная, к тому же став ещё страшнее (если это возможно) судя по редким фото последних лет. бугага
  2. ADS РСЯ
    ADS РСЯ
    7 января 2023 22:53
    Баффи - раздвину "рогатку" для вампира , вот так надо было назвать этот сериал
  3. aleksandr_kul
    aleksandr_kul
    25 февраля 2017 01:33
    И обязательно посмотрите спин-офф Баффи сериал (на сайте здесь также есть), лучше смотреть в параллель с Баффи, так как есть небольшие переплетения сюжетов, особенно 1-й сезон и 4-й сезон Баффи, т.е. можно начать смотреть, как начнете смотреть 4-й сезон Баффи.Лично я первые два сезона смотрел в параллель с 4-м и 5-м сезоном Баффи, пытался продолжить также смотреть 3-й сезон с 6-м Баффи, но потом решил полностью переключится на Баффи до конца (в 7-м сезоне Баффи опять появилось небольшое пресечение сюжетных линий с )
  4. aleksandr_kul
    aleksandr_kul
    25 февраля 2017 01:22
    Для меня как и для многих Баффи - это ностальгия детства, вспомнил, что был такой сериал, решил посмотреть с нуля. В детстве не воспринимал его сюжетную линию, каждая серия казалось какой-то отдельной историей Баффи и ее друзей. Сейчас же все по-другому, замечаешь все взаимосвязи, прослеживаешь все сюжетные линии из сезона в сезон, переживаешь за каждого персонажа и радуешься их успехам.А теперь по порядку:1) если начали смотреть сериал, то досмотрите его до последнего сезона, в котором показан логический конец всех приключений предыдущих сезонов;2) первые 3 сезона для меня были самыми интересными, когда Баффи и ее друзья были обычными школьниками;3) начиная с 4-го сезона, сериал начал местами наскучивать, не понравилась идея главного злодея в этом сезоне и в целом, что в борьбу за мир в Саннидейле , сами герои и их прежние методы борьбы с монстрами ушли далеко на второй план. Но в 4-м сезоне были и очень интересные серии, многие из которых я помню с детства, очень понравилась серия, где , эту серию я ждал чуть ли ни с первого сезона, как начал смотреть сериал, так как в детстве она показалась мне очень страшной;4) 5-й сезон - уровень был примерно такой же как и 4-й сезон, местами скучно, где-то интересно,но что больше всего не понравилось, так это психодел, который начался с серии, где , мой мозг отказывался понимать и смотреть эту серию, я ничего не понимал и до последнего не верил, что это произошло, в целом сезон закончился так, как будто продолжения быть не должно, хочется поставить точку, но нет, создатели решили иначе...5) 6-й сезон - когда смотрел его, хотелось дать совет всем: не начинайте его смотреть, лучше поставьте эту точку в 5-м сезоне с достаточно логическим концом, это жесть. Первая серия показалась интересной, воодушевляющей, любопытно было смотреть как , кстати, в первой серии много фрагментов без озвучки, поэтому я скачивал ее с торрента с дополнительными субтитрами в местах без озвучки. Но все же к концу сезона мне стало интересно, порадовала одна серия-мюзикл в середине сезона.6) и, наконец, 7-й последний сезон, в котором похоже провели работу над ошибками последних двух сезонов, и сняли с стиле старых добрых первых трех сезонов, одно . Сезон очень понравился, особенно логичная взаимосвязь с предыдущими сезонами, как будто расставляются все точки по местам. После просмотра последней серии, несмотря на то, что , у меня не осталось чувства недосказанности, незавершенности, грусти, что сериал закончился, я просто увидел логический и счастливый конец, в котором радуешься за героев, представляешь, что их жизнь теперь изменится, будут не только новые приключения, но и обычная человеческая жизнь, так как у мира теперь
  5. Анна
    Анна
    17 июня 2016 16:39
    Очень хороший сериал. Обожаю фантастику!Даже мне, человеку, который родился в 2002, очень понравился этот сериал! Столько любви и заботы. А также фантастики. :3
  6. Сергей
    Сергей
    24 мая 2016 21:29
    ностальгия...
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Баффи – истребительница вампиров онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x