**Белый Бим Черное ухо**

В этой душещипательной истории о судьбе верного пса раскрывается сущность человеческой натуры. Когда хозяин Белого Бима, милый старец с добрым сердцем, попадает в больницу, собака вынуждена скитаться в одиночестве, сталкиваясь с безразличием, жестокостью и подлостью.

Но путь Бима не лишен и встреч с людьми, чьи души светлы и полны сострадания: юная школьница Аля, мужественный охотник Хром и дама, не побоявшаяся укрыть бездомное животное. Каждый из них, соприкасаясь с Бимом, раскрывает истинную суть своей личности.

Этот фильм Станислава Ростоцкого не просто о собаке. Он о милосердии, верности и выборе, который стоит перед каждым из нас: встать на сторону подлости или сострадания, отвернуться от нуждающегося или протянуть руку помощи.

Звездный актерский состав во главе с Вячеславом Тихоновым воплощает на экране образы, наглядно демонстрирующие спектр человеческих качеств. Их игра проникает в самое сердце, заставляя зрителя переосмыслить свое отношение к окружающему миру и, в первую очередь, к нашим верным спутникам — животным.

Смотреть Белый Бим Черное ухо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 13:55
    Увлекательный кинофильм был снят по мотивам одноименного произведения известного писателя по имени Гавриил Троепольский. В центре описываемых событий оказывается маленький щенок шотландского сеттера, которому суждено было родиться с неправильным окрасом. Таким образом, он оказался с племенным браком, поэтому все на него обращали внимание. Вместо привычного черного цвета, собака родилась белой, причем с рыжим оттенком, в одно ухо и вовсе было черным. Несмотря на такие отличия, от других псов, Бима принял решение забрать к себе домой довольно взрослый писатель по имени Иван Иванович. Больше всего на свете мужчина любил природу, а также в свободное от работы время он ездил на охоту. В один прекрасный день писатель сильно заболевает, и его кладут в больницы. Бим настолько привык к своему новому хозяину, что он сразу же отправился на его поиски. Неожиданно собака теряется в городок и становится бездомной. В последствие Бим поменял множество хозяев, но в конечном итоге, он погиб от человеческой агрессивности и жестокости. В кинофильме будут показаны людям с благородным и доброжелательным отношением к нашим домашним питомцам, а также те люди, которые привыкли жить и быть подлыми и наглыми. Такой сюжет никого не сможет оставить равнодушным, даже самых черствых зрителей.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Белый Бим Черное ухо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x