**Сезон охоты 2 (2008)**

В этом захватывающем приключении для всей семьи Буг и Элиот вновь отправляются в дикую природу, чтобы спасти своего любимого оленя Уини. Элиот, очарованный красавицей-горностаем Жизель, вынужден отложить свадьбу, когда Уини похищают привередливые домашние питомцы.

Буг, Элиот и их друзья из леса объединяются, чтобы организовать дерзкий рейд в логово противника. Они проникают в мир изнеженных домашних животных, где их ждет противостояние с Фифи, гламурным карликовым пуделем и лидером похитителей.

Несмотря на коварство Фифи и ее сообщников, Буг, Элиот и их команда полны решимости вернуть своего нелепого друга. В этой безумной погоне они узнают о настоящей дружбе, силе товарищества и неожиданных сокровищах, которые таятся за гранью их дикого дома.

Смотреть Сезон охоты 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 21:58
    Главное в сюжете: Удивительные приключения медведя Буга и оленя Элиота продолжаются. Хотя Буг и большой и грозный, но в реальности он добрый и отзывчивый. А Элиот не обладает большим умом, но надежный друг. Олень планирует сыграть свадьбу с Жизель, но все рушиться. По воле случая он отбивает себе рог и становится однорогим. А также домашние животные приняли решение вернуть Мистера Уини хозяйке. Необходимо отложить торжество на некоторое время, чтобы спасти собаку.Мультфильм Сезон охоты 2 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Зрителю предстоит увидеть множество забавных героев – белку Максквизи, которая зла и цинична, дикобраза Братика, а также французских уток и зайцев. Враги тоже не дремлют, и появляется вредный пудель, имеющий кличку Фифи, со смешной прической. Создатели сравнили повадки двух лагерей – домашних и диких. Чтобы защитить Уини от рук вечно бегающей за ним хозяйке, животным предстоит пройти через большое количество приключений. Каждый старается сделать все возможное, чтобы такса осталась с ними. Одновременно с этим Сосиска замечает, насколько сильно ее любили в прежнем доме, и как переживает ее владелица. Выясняется, что собачка сама хочет вернуться обратно.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Сезон охоты 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x