**Окунитесь в леденящий ужас в "Тьме была ночью" (2014)**

В отдаленной глуши Мейден-Вудс безжалостная вырубка леса нарушила хрупкий баланс природы, разбудив древнее зло. Оно посеяло ужас среди местных жителей, их жизни оказались на волоске.

В схватку со сверхъестественной угрозой вступает непоколебимый шериф Пол Донован со своим доверенным помощником Крисом Карвином. Вместе они распутывают паутину жутких происшествий, сталкиваясь с необъяснимыми явлениями и все более смертоносными нападениями.

По мере приближения к источнику зла шериф и его команда обнаруживают, что они не единственные, кто охотится на него. Древняя сила жаждет мести, и судьба Мейден-Вудс и всех его жителей висит на волоске.

В этом захватывающем триллере с элементами ужаса и драмы легендарная битва между добром и злом развернется на просторах темного леса. "Тьма была ночью" держит в напряжении от начала до конца, исследуя последствия нарушения естественных законов и цену, которую мы платим, пытаясь контролировать силы, превосходящие наше понимание.

Смотреть Тьма была ночью онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    7 июня 2016 18:10
    Уважаемые зрители, после просмотра фильмов, ставьте пожалуйста оценки. Начала смотреть только потому что увидела 4 звезды. Фильм весь мрачный и темный , ничего не видно. Муторный, скучный, затянутый. Графика монстра такая детская и небрежная, которого к стати и показали только в конце, все остальное было просто диалоги и глупые лица от удивления людей этого города. Слава богу после моих поставленных 2ух балов, оценка упала до трех. Я бы и единицу поставила, но все таки его кто то снимал да и фильмы есть к сожалению еще хуже. В общем проходите мимо. Это не стоит вашего времени.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тьма была ночью онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x