**Рука Дьявола** (2014), ранее известный как "Там, где дьявол прячется", — леденящий кровь триллер, погружающий зрителей в мрачную атмосферу общины амишей.

Пять молодых девушек, обвиненные в одержимости дьяволом, оказываются в смертельной ловушке. Старшие члены общины, замаскировав свои жестокие намерения под «обряд очищения», планируют убить девушек.

Осознав чудовищность своего положения, девушки бросают вызов религиозному фанатизму, сражаясь не с потусторонними силами, а с беспощадными людьми. В то время как община готовится к кровавому жертвоприношению, девушки отчаянно пытаются спасти свои жизни, столкнувшись с немыслимым злом.

Этот захватывающий фильм, снятый Кристианом Е. Кристиансеном, мастерски сочетает напряженный саспенс и шокирующие откровения. Алисия Дебнем-Кери, Руфус Сьюэлл и другие талантливые актеры демонстрируют блестящую игру, воплощая на экране борьбу добра и зла, разворачивающуюся в закрытом религиозном сообществе.

Смотреть Рука Дьявола онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 15:51
    При просмотре фильма «Рука Дьявола» 2014 в центре внимания зрителей окажется жизнь людей внутри общины под названием Новый Вифлием. Амиши живут согласно строгим законам, будто бы за окном все ещё девятнадцатый век. Среди жителей сообщества существует предание, что шестого числа шестого месяца на свет родятся шесть девочек, одна из которых будет своего рода «рукой Дьявола». Люди помнят о нем, но все-таки стараются не придавать ему особого внимания. Ситуация коренным образом изменяется, когда в июне 1994 года в общине становится на шесть новорожденных младенцев женского пола больше. Старейшина амишей предпринимает решение убить всех девочек, дабы избежать проникновения нечистой силы в их идеальную «семью». Однако, ему не удается воплотить задуманное в жизнь, поскольку жители сообщества сопротивляются. Годы идут, дети растут и вот из очаровательных малышек они превратились в очаровательных девушек. Когда каждую из них ожидало шестнадцатилетие в общине начинают происходить загадочные исчезновения. Тогда Мэри, отец которой был самым ярым противником убийства девушек, вместе со своей младшей сестрой Рут организует собственное расследование, с целью докопаться до истины. Кто же стоит за таинственными похищениями? Нечистая сила или простой смертный?Режиссер американского фильма ужасов «Рука Дьявола» 2014 Карл Мюллер. В актерский состав ленты вошли Алисия Дебнер-Кери, Руфус Сьюэлл, Томас МакДонелл, Аделаида Кейн, Леа Пайпс и др.
  2. Ирина
    Ирина
    24 августа 2016 21:48
    Фильм хороший,но концовка не очень..
  3. aineess
    aineess
    7 июня 2016 18:17
    Фильм стоит просмотра. твердая 4ка, хотя сама развязка стоит 5ки. Советую.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рука Дьявола онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x