**Лучшее предложение**

В центре сюжета — Вергилий Олдман, глава прославленного аукционного дома. Он искусно манипулирует рынком искусства, совершая тщательно продуманные махинации. В его личной коллекции — бесценные картины, хранящиеся в секретном зале.

Все меняется, когда загадочная женщина поручает ему продать антиквариат своей семьи. Среди произведений искусства Олдман обнаруживает фрагменты древнего механизма. По легенде, он наделен сверхъестественными свойствами.

В поисках истины Олдман объединяется с гениальным другом Робертом. Вместе они собирают воедино разрозненные детали механизма, стремясь раскрыть его секрет. Однако Олдьмана заинтриговывает не только загадка. Его внимание приковывает сама женщина, скрывающая свое прошлое.

Постепенно он погружается в паутину тайны и интриг, где грань между реальностью и обманом стирается. В погоне за правдой Олдману придется столкнуться с опасной игрой, в которой рискует потерять не только свой секретный клад, но и самого себя.

Смотреть Лучшее предложение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. natalie_171180
    natalie_171180
    7 января 2022 00:30
    Фильм хороший, но вполне предсказуемый. Абсолютно всё я смогла предсказать еще в начале фильма. Но просмотра стоит однозначно!
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 09:51
    Лучшее предложение следует за жизнью торговца антиквариатом Вирджила Олдмана, которого играет Джеффри Раш. Вирджил - одинокое существо, негодующее даже на контакт со своим единственным другом Робертом. Роберт, которого играет Джим Стерджесс, является талантливым реставратором механических устройств и часто работает с Вирджилом. Одинокая жизнь и рутина Вирджила находятся под угрозой, когда он получает таинственный звонок от молодой леди по имени Клэр Иббетсон (Сильвия Хукс), чтобы продать некоторые семейные произведения искусства. Молодая девушка не появляется на их первой встрече на сайте. Ей удается отсутствовать в течение большинства их деловых отношений, и кажется, что Вирджил встретил свою пару, насколько антиобщественные личности. Это нежелание встретиться с ним оказывает стимулирующее воздействие на Вирджила, и он становится заинтересованным в привлечении этого таинственного существа. С помощью Роберта Вергилий отправляется в неожиданное путешествие, которое может навсегда изменить как его, так и жизнь таинственной женщины.
  3. irinaviktorovna6969
    irinaviktorovna6969
    28 сентября 2021 12:27
    Бесподобный фильм
  4. farizmusayev2004
    farizmusayev2004
    9 мая 2020 23:47
    Великолепный фильм !
  5. Artikuss39rus
    Artikuss39rus
    16 июля 2019 16:17
    Бомба!!!!!!!!!!!!!
  6. igorek3230
    igorek3230
    18 апреля 2018 22:07
    Фильм снят хорошо, актеры сыграли великолепно. Но сюжет слабоват и предсказуем. Как по мне, то это больше драма чем триллер.
  7. ilnurchik
    ilnurchik
    15 ноября 2017 00:14
    Фильм очень хороший. Вызывает разные чувства на протяжении этой драмы.
  8. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    22 мая 2017 01:20
    Очень удачный фильм. Далеко не шедевр, но точно удачный. Хорошо переданы чувства, игра актеров на очень высоком уровне, что мне понравилось. Но сюжет сам по себе слабый, тем кто не смотрел, желаю приятного просмотра
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лучшее предложение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x