После кровопролитной атаки в Барлоу Стелла Олман направляется в Лос-Анджелес с единственной целью: найти Лилит, вампира, спровоцировавшего эту трагедию. В погоне за возмездием Стелла сталкивается с новыми опасностями и проливает свет на темную историю, стоящую за нападением на ее родной город.

В этом сиквеле к леденящему душу триллеру "30 дней ночи" Стелла объединяется с выжившими, которые отчаянно борются за выживание в охваченном хаосом городе. Охота на Лилит приводит их в мрачные переулки и темные подземные убежища, где им придется столкнуться с безжалостными врагами и собственными внутренними демонами.

Жажда мести и стремление защитить других подталкивают Стеллу навстречу неописуемым ужасам и ставят под угрозу все, что ей дорого. В этой борьбе света и тьмы Стелла и ее отряд должны будут сделать выбор, который определит судьбу человечества.

Смотреть 30 дней ночи 2: Темные времена онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    10 февраля 2023 02:17
    В плане развития сюжета фильм может быть интересен, но недостаток бюджета и непримечательный каст делают его довольно слабым и необязательным к просмотру после первой части. Имхо
  2. Petrovskiy
    Petrovskiy
    6 ноября 2022 01:41
    Первая часть получше второй, атмосфернее как по мне, в первой части кстати девочка вампир была, это походу дочка одного из главных героев второй части.
  3. Jaranat
    Jaranat
    12 июля 2019 12:04
    И еще, в конце самая сочная сцена была, я про момент с кровяной ванной...
  4. Jaranat
    Jaranat
    12 июля 2019 12:00
    Фильм явно похуже первой части, походу создатели просто решили прям особо не париться над продолжением, основываясь на относительный успех первой части, они сделали минимально продуманный сюжет, хотя он был неплохой, но хотелось чего-то большего, по крайней мере я хотел бы что-бы сыграла актриса из первой части, раз уж это месть за бывшего супруга, но это сугубо наверное мое предпочтение, хорошо,на этом акцент делать не буду. В общем, фильм слабее первой части, концовка глупая вышла как по мне, спойлер - она оживила бывшего своей кровью, зачем тогда была месть? и что, так все просто, так можно было сразу всех оживлять, ну такое. А и еще, он ее походу потом еще и сожрал. Ну это не совсем точно, может легенький перекус. 7/10 с натяжечкой
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 30 дней ночи 2: Темные времена онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x