В "Человеке-волке" (2010), режиссера Джо Джонстона, Бенисио Дель Торо и Энтони Хопкинс оказываются втянуты в темную тайну, разворачивающуюся в Великобритании.

Возвращаясь в родной дом из Америки после исчезновения брата, Лоуренс Талбот (Бенисио Дель Торо) сталкивается с ужасными слухами о легендарном существе, орудующем на окраинах. Дело расследует Скотланд-Ярд, и вскоре их внимание привлекает таинственный джентльмен, прибывший в поисках своего брата.

По мере того, как увеличивается количество жертв, Лоуренс оказывается в опасном лабиринте охоты и лжи, пытаясь раскрыть правду о исчезновении брата и о монстре, который преследует окрестности. С захватывающими выступлениями и мрачной, захватывающей атмосферой "Человек-волк" воплощает классическую историю ужасов на современный лад.

Смотреть Человек-волк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. 32block.mid
    32block.mid
    19 октября 2022 17:25
    Наверно лучший фильм об оборотне. Уже в который раз пересматриваю!
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 20:13
    Главный герой фильма Человек-волк Лоурент Тэлбот давно покинул дом своего отца. Мужчина перебрался из Блэкмора в Лондан и живет самостоятельно. Когда он был еще ребенком его мать убили по необъяснимым причинам. После того как Лоуренс стал знаменит сыграв роль Гамлета, его решает посетить невеста брата. Гвен очень беспокоится за Бенджамина, так как он пропал и от него нет весточки уже почти месяц. Когда парень пропал, в городе погибает двое человек, теперь девушка предполагает, что Бенджамин умер. Следующим утром Лоурент был уже в родном городе. В поезде он знакомится с странным стариком, который подарил ему серебряную трость, которая превращается в клинок. Там его встречает отец со своей слугой. Джон сообщил сыну, что два дня назад Бенджамина нашли мертвым в канаве. На теле были обнаружены ужасные раны, а местные поговаривают, что это дело рук оборотня. Что происходило дальше смотрите онлайн в кино The Wolfman 2010 года.
  3. Grishkov
    Grishkov
    29 августа 2021 15:17
    Фильм хорош. В душе, до последнего, надеялся на "...и жили они долго и счастливо..." Но... Увы и ах. В целом просмотром доволен. Время зря не потрачено.
  4. ПАЛ ПАЛЫЧ
    ПАЛ ПАЛЫЧ
    28 августа 2021 18:41
    Фильм хороший включил проектор подключил колонку и на реских моментов Аш дергало довно не смотрел фильм, поэтому пересмотрел с интересом.
  5. mario.demari
    mario.demari
    27 октября 2020 18:44
    В фильме снялись мегазвезды, но режиссура не дотянула до их уровня.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Человек-волк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x